Facebook Pixel

Гель для душа Мандарин, Styx Naturcosmetic, 30 мл

от Styx Naturcosmetic Произведено: Австрия
Код товара: 42328
Штрих-код: 000177
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Styx Naturcosmetic
Описание

Так трудно заставить себя с утра встать с кровати, а еще труднее заставить себя действительно проснуться. Но только не с гелем для душа "Мандарин-Апельсин" от Styx Naturcosmetic. Обогащенная бодрящими цитрусовыми формула геля стимулирует приток крови и невероятной энергии к вашему телу и волосам. Вместе с Naturcosmetic Shower Gel ваше утреннее пробуждение всегда будет легким и бодрым.

 На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Рекомендации по применению: небольшое количество нанести на влажную кожу, помассировать, смыть тёплой водой.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, алоэ барбаденсис, морская соль, парфюм, коко-глюкозид, глицерилолеат, кокамидопропилбетаин, лаурилгликозид, бензилбензоат, лимонен, гидроксиизогексил-3-циклогексеновый спирт, 4-циклогексеновый спирт 90 , CI 19140, CI 61570, CI 45350.

Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.