Фиточай №22, Ключи здоровья, расторопша, 75 г
Фиточай №22, Ключи здоровья - это натуральный очищающий чай, который рекомендуется принимать как диетическую добавку при профилактике и заболевание печени. Чай имеет приятный вкус и аромат.
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Фиточай №22, Ключи здоровья, расторопша, 75 г
Предлагаемое использование: взрослым пить как чай 3 раза в день до еды в течение 3-х недель, при необходимости курс повторяется после 2-недельного перерыва. 1-2 чайные ложки фиточая залить стаканом кипятка, настоять в течение 10-15 минут. Сахар или мед можно добавлять по вкусу.
Ингредиенты: расторопша пятнистая плоды,измельченные.
Предупреждения: не принимать при индивидуальной чувствительности к отдельным компонентам. Хранить в сухом, недоступном для детей месте.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль