Facebook Pixel
Под заказ

Дезодорант без парабенов, Liquid Rock Deodorant, Kiss My Face, жидкий, пачули, 88 мл

от Kiss My Face Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 19187
Штрих-код: 028367831310
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Описание

Компания Kiss My Face –это масштабный производитель средств по уходу за кожей и волосами на основе только натуральных компонентов. Компания занимается разработкой и производством косметики из натуральных ингредиентов и является одним из лидеров на американском и европейском рынках натуральной косметики.Содержит ингредиенты только растительного происхождения. Компоненты, входящие в состав дезодоранта, блокирует образование бактерий. Дезодорант на основе экстрактов и витаминов необходим для людей ведущих активный образ жизни. Он успешно борется с запахом, тогда как другие продукты пытаются маскировать его или закрывать поры. В составе таких дезодорантов можно найти тяжелые химические вещества: хлоргидрат алюминия или алюминиевый цирконий. Он не содержит алюминия, парабенов, алкоголя, искусственных красителей. В интернет-магазине Биотус можно посмотреть и, по желанию, приобрести разнообразную косметику.

Kiss My Face, Natural Liquid Rock Deodorant, Peaceful Patchouli

Применение

Щедро нанести подмышками.

Состав

Вода, квасцы калия, полисорбат 20, гидроксиэтилцеллюлоза, масло пачули, ива белая экстракт коры, экстракт уснея барбата, фитата натрия, феноксиэтанол, сорбат калия, бензоат натрия.

Предупреждения

Не наносить на поврежденную кожу. При возникновении негативной реакции - прекратить использование и немедленно обратиться к врачу. Храните в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Михаил

      Лучший положительный отзыв
      Отлично работает - с запахом пота справляется великолепно. Консистенция жидкая, водянистая, за счет этого он очень экономный. Запах непривычный, но приятный, я бы сказал, он универсальный подойдет и мужчинам и женщинам.
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Дезодорант без парабенов, Liquid Rock Deodorant, Kiss My Face, жидкий, пачули, 88 мл
    416 грн

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.