Facebook Pixel

Почему стеклянные баночки – это сила? 5 причин выбрать витамины Solgar

Почему стеклянные баночки – это сила? 5 причин выбрать витамины Solgar

Легендарный бренд витаминов и биодобавок Solgar за 75 лет обрел репутацию eco friendly бренда №1 в мире. Первая веганская капсула, формулы для аллергиков, принципы «Науки питания» –  компании есть, за что гордиться. А фирменные баночки Solgar из темного стекла стали настоящим открытием в мире здорового питания. И мы вам докажем, почему витамины “в стекле” – это не только красиво, но и вкусно, полезно и безопасно. 

Витамины Solgar: принципы науки питания

Компания Solgar умеет удивлять. Ученые лаборатории Солгар тщательно разрабатывают каждую формулу, руководствуясь принципами «Науки питания». Витамины и биодобавки Solgar считаются одними из самых натуральных и эффективных формул в мире.

Компания популяризирует подходы здорового питания с использованием натуральных добавок, физические нагрузки, отказ от вредных привычек и негативных мыслей. Миссия компании более чем выполнена: обеспечение потребителей продукцией премиум класса для поддержания здоровья и долголетия.

БАД-ы Solgar

Почему стекло? Пять весомых причин от Солгар

Компания Solgar известна своими революционными открытиями. Изобретения веганской капсулы, гипоаллергенных формул без соли, сахара, крахмала, ароматизаторов и консервантов, а также фирменная стеклянная упаковка задают тренд по сей день.

Почему витамины и БАД-ы в стеклянных баночках гораздо эффективнее пластиковых?

1. Упаковка не пропускает УФ лучи, которые разрушают витамины  А и С. Стекло – идеальный материал для хранения натуральных витаминов.

2. Защита от окисления, изменения вкуса и запаха. Стеклянные баночки плотно закрываются и не пропускают кислород, сохраняя витамины свежими в течение длительного времени.

3. Экологичность. Возможность повторно использоваться в производстве.

4. Защита от влажности. Баночки Sоlgar из коричневого и зеленого стекла отлично защищают продукцию от колебаний температуры и влажности.

5. Экологичная и портативная упаковка, которую можно транспортировать без надобности хранения в холодильнике или в темном месте.

Золотой стандарт качества Solgar  

Компания Солгар может похвастаться самым строгим стандартом качества, которое превосходит даже государственные маркеры. Золотой стандарт качества гарантирует безопасность, натуральность и эффективность всех формул торговой марки.  

Для сохранения свежести продукции, производитель выпускает ее небольшими партиями, В витаминах Solgar нет сахара, соли, глютена, молочных компонентов и красителей. А стеклянные флаконы темного цвета отлично сохраняют полезные свойства биодобавок.

ТОП-витаминов Солгар от Biotus

Любимчик женщин во всем мире – комплекс для волос, кожи и ногтей Solgar Skin, Nails, Hair с высоким содержанием витамина С и меди, что особенно актуально весной. Улучшение состояния кожи, волос и ногтей гарантировано! 

  • Рыбий жир Omega-3 Fish Oil Solgar – один из самых чистых источников жирных кислот омега-3. Технология молекулярной дистилляции эффективно очищает рыбий жир от ртути. Незаменим для здоровья глаз, сердечно-сосудистой системы, суставов и обмена веществ.
  • Кальций с витамином Д3 Calcium Citrate Solgar – лучшая поддержка для здоровья костей, зубов, нервной системы и профилактики остеопороза.

Друзья, выбирайте высокие стандарты качества, натуральные формулы и стеклянную упаковку Solgar. Инвестируйте в свое здоровье и долголетие!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.