Благовония с ароматом пачули, Blue Pearl, 10 г
Продавец: Biotus
Пачули от Blue Pearl сделаны из очень маленького вечнозеленого кустарника.
Существует древняя восточная легенда, которая повествует о маленьком голубом огоньке – источнике яркого света, спрятанного глубоко в душе каждого человека. По легенде этот свет - ключ в самой жизни. В современной классической книге о медитации, "Играх самосознания", его называют "голубой жемчужиной". Эта книга рассказывает о том, как человек может открыть для себя мир звука, света и запаха с помощью голубой жемчужины. Пусть это благоухание укрепит ваш дух, сегодня и навсегда. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.
Применение:
Зажгите палочку этого благовония и начните невероятное путешествие. Пусть аромат перенесёт вас в миры вдохновения, релаксации и простой естественной жизни.
Предупреждения
Горящие палочки не следует оставлять без присмотра во время горения. Не оставляйте без присмотра.Держите подальше от детей.
Вопросы о товаре
Задайте свой вопрос
Вернуться на страницу авторизации