Facebook Pixel

Бальзам Спасатель-форте, Dr. Retter, 30 г

от Dr. Retter Произведено: Польша
Код товара: 46612
Штрих-код: 190755
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Dr. Retter
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Бальзам Спасатель-форте, Dr. Бальзам является «первой помощью», которая восстанавливает увлажнение и питание для сухой, потрескавшейся кожи рук и ног. Его нанесение ускоряет заживление, предотвращая развитие инфекций, интоксикаций и обезболивая место травмы. Спасатель создает на коже защитный барьер, который  предотвращает потерю влаги, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу. Спасатель-форте окажет помощь при ссадинах, ушибах, порезах, ожогах, раздражениях, обморожениях, растяжениях связок,  а также при воспалительный процессах на коже и слизистых оболочках. 

На сайте Biotus также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Dr. Retter, Бальзам Спасатель-форте, 30 г.

Предлагаемое использование: обильно наносится на поврежденную поверхность кожи непосредственно из тубы. Очень важно нанести бальзам как можно скорее после повреждения кожи, это позволит значительно сократить, по времени, процесс заживления.

Ингредиенты: природные высокоактивные эфирные масла, витаминные комплексы, облепиховое масло, биологически активные компоненты пчелиного воска, минеральный компонент нафталана в микродозах.

Предупреждения: только для наружного применения. Не использовать при индивидуальной непереносимости к компонентам. 

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Доброе утро, админ) Скажите пожалуйста, что может заменить бальзам Спасатель, который снят с производства?

Добрый день, Юлия Александровна! В наличии с аналогичным действием есть:
Код товара: 26804 Мазь з колоїдним сріблом, Colloidal Silver Salve, Heritage Products, 60 г

Ответить: сотрудник Biotus на 4 марта 2023 г.

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Анна

      Лучший положительный отзыв
      Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Состав бальзама: натуральные молочные липиды; воск пчелиный очищенный; растительные масла: облепиховое, аргановое, льняное; натуральные экстракты: прополиса, календулы, арники; эфирные масла: чайного дерева, ромашки, лаванды, терпентиновое; витамины: А (ретинол), Е (токоферол), Д-пантенол (провитамин В5). Ланолин натуральный (шерстяной воск).
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.