Ароматизированное мыло "Индийский Жасмин", Sapone Profumato Gelsomino Indiano, L'Erbolario, 2*100 гр
|
Активные ингредиенты: |
|
Экстракт цветков жасмина |
|
Гидролизованный белок мальвы и гречихи |
|
Подсолнечное масло |
|
Сафлоровое масло |
|
Кокосовое масло |
|
Масло салата |
|
Масло какао |
|
Масло кокум |
Ароматизированное мыло "Индийский Жасмин", Sapone Profumato Gelsomino Indiano, L'Erbolario - это натуральное идеальное средство для девушек, для ежедневного мытья рук и тела. Мыло окутает сладостью и чувственностью аромата, который обволакивает кожу и остается на длительное время. Мыло богатое растительными экстрактами и твердыми и жидкими натуральными маслами. Активные компоненты насыщают кожу, деликатно очищают кожу, интенсивно увлажняет, насыщая влагой, тонизируют кожу, придают упругости, мягкости, шелковистости. Sapone Profumato Gelsomino Indiano не сушит, не вызывает шелушения и неприятное ощущение стянутости, защищает от обезвоживания, придавая коже свежести. Компоненты мыла окутывают кожу защитной пленкой, препятствуя повреждению кожи и защищая ее от негативных внешних факторов, жесткой воды. Мыло Gelsomino Indiano от L'Erbolario позаботится о вашей коже, придаст ей ухоженный вид и оставит на ней восхитительный аромат, который придаст настроения. Мыло не содержит агрессивных компонентов, которые могут вызвать раздражение и сухость кожи, подойдет для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Нежный аромат, изысканная форма и красывая упаковка мыла сделает его приятным подарком.
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
L'Erbolario, Sapone Profumato Gelsomino Indiano, 2*100 g.
Рекомендуемое применение: слегка намылить влажные руки, чтобы увидеть, как образуется мягкая и густая пена, тонко очищающая и смягчающая кожу. Используйте мыло для мытья лица, рук и кожи всего тела.
Ингредиенты: кокоат натрия, рапсидат натрия, подсолнечник натрия, вода (вода), парфюм (ароматизатор), глицерин, экстракт жасмина, масло кокосовое, масло семян гарцинии, масло семян шорея, масло какао, масло сафлоровое, экстракт цветов / листьев / стеблей мальвы, гидролизованный белок гречихи, масло семян подсолнечника, ксантановая камедь, CI 77891 (диоксид титана), лимонная кислота, хлорид натрия, альфа-изометилионон, бензилбензоат, бензил салицилат, цитронеллол, эвгенол, гераниол, гексилциннамал, лимонен, линалоол, сорбат калия, бензоат натрия.
Предупреждения: хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения. Избегать контакта с глазами. Прекратите использование, если возникают признаки раздражения.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль