Facebook Pixel

Шиповник, Амла, Ацерола North American Herb & Spice Co.

Все фильтры
Популярные
  • Популярные
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
Активные фильтра (1) chevron-down
North American Herb & Spice Co.
Популярные
  • Популярные
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже

Шиповник, Амла, Ацерола Genestra Brands отзывы покупателей

Протасов 21 июн. 2015 г.
Очень хороший продукт, особенно сочетание с витамином С. Принимаю для общего поддержания здоровья. Но в процессе приема заметил снижение проявлений аллергических реакций на цветение. Советую попробовать.
Светлана 3 февр. 2016 г.
Осенью, зимой и во время эпидемии гриппа не хожу в людные места, ем лук, чеснок и пью витамин С. Эти три продукта отлично защищают меня от многих инфекционных заболеваний. Хотите быть здоровыми - попробуйте.
Яна 6 мар. 2017 г.
Витамин С нужен нам ежедневно, особенно в период, когда свирепствуют простудные заболевания. Поэтому жевательный витамин С с приятным вкусом не помешает. Выбирая витамины, я уже очень давно выбираю с аскорбатом, аскорбиновую кислоту не беру. Поэтому выбор пал на эти витамины. К тому же они с добавлением ацеролы и шиповника, правда совсем немного, но надеюсь, для нас этого достаточно. Правда в описании написано, что они с малиновым вкусом, а когда я внимательно рассмотрела изображение, то увидела как и в заглавии. что они с моим любимым апельсиновым вкусом. Эти витамины действительно помогают избежать простуды.