Принимаю две недели. Состояние кожи значительно улучшается, волос тоже. Заметно обладает омолаживающим эффектом. Особенно рекомендую тем, кто знаком с авитаминозом. Беру не в первый раз. Результаты всегда хорошие.
До сих пор не можем понять, но не давно мой муж чем-то отравился, сидя дома....все кушали все одинаково, все свежее. Но к вечеру у мужа началась рвота, понос и поднялась температура. Скорую вызывать побоялись, в условиях карантина. У меня был энтеросгель и лоперамид, но ничего не помогало, только понос не много утих. Зять взял у соседа-коллеги эту добавку (решили что хуже не будет))) В общем, к обеду следущего дня у мужа вроде как ничего и не было. Очень благодарны за такой эффект. Ни в коем случае не призываю к самолечению, просто выражаю благодарность и оставляю заявку на две упаковки.
Я вспомнил свой пароль