Проблем з холестерином ніби немає, але для профілактики вирішила спробувати пропити курс Sytrinol. Пройшли головні болі, результатом я дуже задоволена. Хороший склад та ціна.
Я принимаю бета стерол для регуляции уровня холестерина в крови. На статины, которые выписывал врач, оказалась аллергия, а этот препарат подходит и хорошо переносится. Единственное, что нужно регулярно сдавать анализ на содержание холестерина.
Три основных фитостерола - бета-ситостерин, кампестерин и стигмастерин. Они натуральные, безопасные, получены из природных растительных источников. Используются для поддержки предстательной железы и как профилактику простатита и аденомы, а так же для понижения холестерина. Это - не лекарственный препарат. Это - БАД. Чтобы оценить эффективность - нужно регулярно с приемом сдавать анализы.
Я вспомнил свой пароль