Facebook Pixel

Отзывы покупателей о сывороточный протеин изолят, Whey Protein Isolate, Thorne, ваниль, 837 г

4.6

8 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Лілія

    Хороший, приємний смак, зручний розмір і упаковка, хороша добавка після тренування і замість перекусу. Беру з собою на роботу, допомогає бути в формі і хорошому настрою.
    0
    0
    Ответы 0
  2. Андрей

    Недостатков не нашел. Взял первый раз, по совету коллеги, он несколько лет принимает его, и всех уверяет что Протеин один из лучших. Я с ним согласен. Пожалуй, тоже перейду на него.
    3
    0
    Ответы 0
  3. Иван

    Классный протеин! Беру третий раз. Принимаю после рабочего дня, перед тренировкой. Усталость рукой снимает. Вкус и цена мне нравятся.
    2
    0
    Ответы 0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.