Отзывы покупателей о сывороточный протеин изолят, Whey Protein Isolate, Thorne, ваниль, 837 г
4.6
-
Хороший, приємний смак, зручний розмір і упаковка, хороша добавка після тренування і замість перекусу. Беру з собою на роботу, допомогає бути в формі і хорошому настрою.Ответы 0
-
Недостатков не нашел. Взял первый раз, по совету коллеги, он несколько лет принимает его, и всех уверяет что Протеин один из лучших. Я с ним согласен. Пожалуй, тоже перейду на него.Ответы 0
-
Классный протеин! Беру третий раз. Принимаю после рабочего дня, перед тренировкой. Усталость рукой снимает. Вкус и цена мне нравятся.Ответы 0