Facebook Pixel

Отзывы покупателей о спирулина, Spirulina, Healthy Origins, органик, 500 мг, 180 таблеток

5

8 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Илона

    В таблетках принимать очень удобно. Никаких заморочек. Результат - здоровое пищеварение, упругая кожа и красивые здоровые волосы. Что еще нужно? Я довольна.
    4
    0
    Ответы 0
  2. Тамара

    Я считаю спирулину самым лучшим естественным источником витаминов и минералов! Принимать удобно, небольшие, круглые таблетки, легко глотаются, на вкус и запах не вызвали нареканий. Это чистый продукт у нас такого качества нет! А ещё она прекрасно проявила себя в уходе для лица, размять пару таблеток и добавить к любой маске или самостоятельно, эффект супер!
    4
    0
    Ответы 0
  3. Маша

    Принимаю сама и пытаюсь кормить мужа. Через 2 недели приема уже есть результат. Очень помогает при пищевой аллергии . Кожа очистилась, цвет лица значительно улучшился, стала меньше уставать. В общем я довольна, буду заказывать еще!
    1
    0
    Ответы 0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.