Facebook Pixel

Полоски для депиляции лица Byly (мята, чай), Laboratorios BYLY, 20 шт.

от Laboratorios BYLY Произведено: Испания
Код товара: 14388
Штрих-код: 8411104040533
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Laboratorios BYLY
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Компания Laboratorios Byly выпустила продукцию для депиляции наиболее чувствительных участков кожи. Byly gold для депиляции - средства для депиляции с косметическим золотом.

Полоски восковые для депиляции лица Byly 20 шт. - средство для депиляции с экстрактами мяты и зеленого чая. Средства линии Вyly ята, чай с восковыми полосками для депиляции хорошо ухаживают за лицом. Подходят для особо чувствительной кожи, хорошо увлажняют, смягчают и разглаживают. Рекомендуются для кожи всех типов, в том числе для чувствительной.

В комплект входят 10 полосок, салфетки для использования перед депиляцией и после нее. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.

Способ применения: 1 Очистить кожу салфетками перед депиляцией, при помощи полосок сделать депиляцию, подержав предварительно полоски несколько секунд в ладонях для согрева. Отделить полоски и нанести на зону депиляции по направлению роста волос. После депиляции протереть кожу салфетками после депиляции, слегка массируя обработанные участки.

Состав салфеток: вода, спирт денатурированный, пропиленгликоль, бензалконий хлорид, тридецет-9, PEG-5, этилгексаонат, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, камфора.

Действующие вещества: минеральное масло, соевое масло, экстракты мяты, зеленого чая, бисаболол.

Состав: вода, парафин, тиогликолят кальция, кальция тиогликолят гидроксид, цетеариловый спирт, гидроксид кальция, гидроксид натрия, цетеарет-20 масло камелии, экстракт цветов иланг-иланга, ацетил гептапептидный-9, коллоидное золото, оксид кремния, пропиленгликоль, токоферол, ароматизатор, бензилбензоат, лимонен, бутилфенил метилпропинал, линалол, СИ 77492 оксид железа.

Меры предосторожности: соблюдать инструкцию. Перед первым применением сделать пробу на небольшом участке кожи. После применения крема желательно не применять в течение суток косметические средства со спиртом.

Не допускать попадания внутрь. Избегать попадания в глаза. В случае попадания немедленно промыть большим количеством воды. Запрещено использование при раздражении, повреждениях и заболеваниях кожи.

Для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.