Facebook Pixel

Пенка для умывания, Foaming Cleanser, Alba Botanica, очищающая, 170 г.

от Alba Botanica Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 10723
Штрих-код: 724742007829
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Alba Botanica
Описание

Очищение кожи - важнейший этап в уходе за кожей лица и тела. Ни одна косметическая процедура не может быть произведена на неочищенном от загрязнений и следов декоративной косметики лице. Умывание - первый и самый важный шаг на пути к здоровой и красивой коже. Пенка создана специально для очищения чувствительного типа кожи.Благодаря ультрамягкой инновационной формуле, пенка чрезвычайно нежно смывает остатки косметики и очищает от других загрязнений, накопившихся на коже в течение дня. Обогащена органическим экстрактом алоэ вера, зеленого чая, календулы и витамином Е, не пересушивает кожу, не вызывает раздражений и аллергий, оставляет ощущение чистоты и свежести. Эта шикарная пенка день за днем будет раскрывать молодость кожи. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.

Alba Botanica, Good & Clean, Daily Detox Foaming Cleanser

Применение: нанести на влажную кожу, смыть.

Состав: вода, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, натрия коко-сульфат, лаурил натрия глутамат, глицерин, коко-глюкозид, гидроксид калия, миристиновая кислота, цетеариловый спирт, динатрия кокоил глутамат, экстракт клёна, алоэ сок листьев,экстрак камелии, экстракты апельсина и лимона, арундинария, фильтрат редиса, рисовые отруби(1) , экстракт сахарного тросника, ива белая, мёд, экстракт черники, экстракт винограда, масло ши, геллановая камедь, лимонная кислота (1), гидролизованный пшеничный белок, сульфат натрия, кокоил натрия threoninate, глутамат кокоил натрия, ксантановая камедь, масла: лайма, апельсина, грейпфрута, лимона мандарина и садкого миндаля, алкоголь (1), бензиловый спирт, феноксиэтанол, калий сорбат, бензоат натрия, лимонен.

(1) Органические ингредиенты.

Сбалансированный рН.

Только для наружного применения.

100% вегетарианские ингредиенты.

Храните в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Наташa, скажите, может это умывание будет лучше: https://biotus.ua/osvezhajuschaja-ochischajuschaja-penka-refreshing-cleansing-foam-missha-200-ml.html?
я с девочками советовалась, в один голос мне сказали Alba Botanica лучшие
Ответить: сотрудник Biotus на 20 февраля 2018 г.

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Кира

      Лучший положительный отзыв
      Уже пару лет не могу справится со своей кожей, она у меня обезвоженная и с забитыми порами, но это было до того момента пока я не купила эту пенку. Для меня это средство стало идеальным: отлично очищает, имеет приятную кремовую текстуру, кожа после использования свежая и светлая с приятным запахом цитрусовых. Расходуется экономично!
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.