Facebook Pixel

Крем для очень поврежденных волос, Absolue keratine repairing beauty cream, Rene Furterer, 100 мл

от Rene Furterer Произведено: Франция
Код товара: 42491
Штрих-код: 3282770202533
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Rene Furterer
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Крем для очень поврежденных волос без смывания, Absolue keratine repairing beauty cream, Rene Furterer предназначен для поврежденных волос, которые требуют более тщательного и богатого ухода. Средство отлично подходит для ежедневного использования и оживит Ваши локоны тогда, когда Вам это необходимо. Волосы обретают блеск и влагу, а так же активно возобновляется защитный барьер волос. Пряди после крема становятся более напитанными и живыми, без излишней сухости и ломкости.Французский бренд Rene Furterer называется в честь парикмахера и первооткрывателя, который еще в 1957 году постарался над разработкой и введением в производство продукции для волос с уникальными, оригинальными структурами, что основаны на лучших свойствах растений. Он специализируется непосредственно на уходе за волосами, их восстановлении. Уже долгие годы марка демонстрирует качественную лечебную продукцию: шампуни, бальзамы, ополаскиватели, динамизирующие жидкости и различные восстанавливающие маски. На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

На сайте Biotus Вы можете купить любую косметику не только для волос, но и для лица, тела, рук и др. 

Рекомендации по применению: распределить немного средства по концам волос. Средство оставить и уложить волосы в привычном порядке. Не требует смывания.

Состав: вода, цетеариловый спирт, этилгексилпальмитат, дикаприлилкарбонат, рыжиковое масло, цетеариловый глюкозид, кунжутное масло, токоферола ацетат, альфа-изометилионон, аргинин HCL, бегентримониум хлорид, карамель, цетилтриметиламмоний хлорид, кумарин, отдушка, экстракт семян сои, гидролизованные протеины сои, изопропиловый спирт, лимонен, линалоол, лизин HCL, PEG-32, PEG-400, феноксиэтанол, поликватерниум-37, пропиленгликоль, бензоат натрия, токоферол (витамин Е), YELLOW 6.

Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Только для внешнего использования. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза — промыть водой.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.