Facebook Pixel

Крем для ног и для пят, Manuka Doctor, 75 мл

от Manuka Doctor Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 11381
Штрих-код: 852469004057
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Manuka Doctor
Аналогичный товар
Описание

Описание

Уход за кожей с очищенным пчелиным ядом.Содержит масло авокадо и масло ши.Крем предназначен для увлажнения сухих и уставших ног.Восстанавливает,питает и увлажняет сухие ноги.С єффектом охлаждения.

Рекомендации по пременеию

Нанести необходимое количество крема на кожу втирая до полного впитывания. Для ежедневного использования.

Состав

Вода,масло ши, циклопентасилоксан, каприловый триглицерид, глицерин, мочевина,мед, глицерил стеарат, масло авокадо, пчелиный воск, цетеариловый спирт, ланолин , аллантоин,феноксиэтанол, мята полевая масло листьев, ксантановая камедь, дегидроуксусная кислота.ПредупрежденияИзбегать контакта с чувствительных областях, таких как: глаза и губы. Вы можете сделать тест на коже перед использованием, чтобы убедиться, что у вас нет аллергической реакции. Не используйте, если у вас есть аллергия на укусы пчел или на любой из других перечисленных ингредиентов. Если появились признаки раздражения, немедленно прекратите использование.Хранение: Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Валерия

      Лучший положительный отзыв
      Согласитесь, что не очень приятно смотреть на потресканные женские пятки летом. Может к этому кто-то равнодушно относится, а мне мои пятки доставляют много неудобств. Постоянно делаю ванночки. пользуюсь кремами для ног, покупала и масло ши, и масло авокадо, но вот недавно купила крем для ног и пят, в составе которого пчелиный яд, масло ши и авокадо. Дороговато, но дешевле и удобнее, чем приобретать все компоненты отдельно. Мои пятки благодарны мне - эластичные, мягкие, у меня нет натоптышей.
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.