Концентрат восстанавливающий для уставшей кожи вокруг глаз, Ampoule Relax Eye Concentrate, SVR, 15 мл
Релакс концентрат восстанавливающий для уставшей кожи вокруг глаз SVR Ampoule Relax Eye Concentrate предназначен специально для чувствительной зоны вокруг глаз, начиная с первых признаков старения. Он выпускается во флаконе объемом 15 мл и подходит даже для тех, кто носит контактные линзы. Данный концентрат представляет собой гелево-масляную ночную сыворотку, которая обладает успокаивающим, расслабляющим и восстанавливающим действием для кожи вокруг глаз. Его эксклюзивная формула обогащена ГАМК, которая действует как релаксант, разглаживая и тонизируя кожу в этой деликатной области.
Помимо ГАМК, концентрат содержит постбиотик, который в сочетании с массажным действием сыворотки, стимулирует микроциркуляцию и значительно устраняет темные круги и отечность под глазами. Таким образом, благодаря комплексному действию активных компонентов, кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей, а морщинки и тонкие линии заметно разглаживаются. Особенным отличием этого концентрата является его инновационная упаковка с пипеткой и массажным наконечником. Специальный аппликатор позволяет наносить продукт непосредственно на целевую область. Более того, массаж при нанесении способствует улучшению микроциркуляции и дополнительному воздействию на темные круги и отечность.
Регулярное применение релакс концентрата Ampoule Relax Eye Concentrate предоставляет комплексный восстанавливающий уход для кожи вокруг глаз. Она выглядит отдохнувшей и разглаженной, словно после долгого восстанавливающего сна, без признаков усталости, темных кругов и глубоких морщин. Инновационная формула и упаковка с массажным аппликатором дарят максимальное релаксирующее и восстанавливающее действие для деликатной области вокруг глаз.
SVR Ampoule Relax Eye Concentrate 15 ml
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Способ применения: вечером наберите в пипетку небольшое количество сыворотки, нанесите на чистую сухую кожу вокруг глаз, затем помассируйте гладким кончиком. Вы можете закончить массаж кончиками пальцев, пока сыворотка полностью не впитается. Не наносить на сам глаз.
Состав: глицерин, бутиленгликоль, вода/вода/вода, экстракт коры альбиции джулибриссина, токоферилацетат, карбомер, пропандиол, масло семян Helianthus Annuus (подсолнечное), аминомасляная кислота, каприловый/каприновый триглицерид, ксантановая камедь, фермент Bacillus, глицерилкаприлат, бикса орельяна Экстракт семян, бензоат натрия, гидроксид натрия, токоферол, лимонная кислота.
Предупреждение: избегайте попадания средства в глаза. При случайном попадании в глаза - немедленно промойте водой. Не используйте, если есть аллергия на один или несколько компонентов в составе данного продукта.
Товар месяца! Природный детокс.
Я вспомнил свой пароль