Баттер для тела, Whipped Shea Body Butter, Tree Hut, карамель/цветы миндаля и фисташек, 240 г
Варианты фасовки
Есть в наличии (заканчивается)
Баттер для тела, Whipped Shea Body Butter, Tree Hut - это масло с легкой воздушной текстурой, который глубоко увлажнит и освежит кожу тела после душа или ванны и насытит ее нежным ароматом цветов миндаля и фисташек с сладостью карамели. Баттер содержит масло ши, которое является источником незаменимых жирных кислот и других питательных веществ, обеспечивших интенсивный уход за кожей тела. Масло ши обладает увлажняющими, смягчающими и питательными свойствами; глубоко увлажняет, питает, смягчает кожу, стимулирует клеточную регенерацию, синтез эластина и коллагена для повышения упругости и эластичности кожи. Масло ши ускоряет заживление ран, борется с растяжками на коже, снижает отечность, устраняет чувство сухости, стянутости и шелушение кожи, предотвращает потерю влагу и защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Гуарана наполняя кожу энергией и смягчает ее. Масло купуасу устраняет чувство сухости и делает кожу эластичной. Баттер хорошо ложится на кожу и равномерно распределяется, не оставляет ощущения тяжести и жирности, делая кожу мягкой, увлажненной и потрясающее пахнущей.
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Tree Hut, Whipped Shea Body Butter, Tropic Glow, 8.4 oz (240 g).
Рекомендации по применению: после ванны или для увлажнения и освежения кожи нанесите на сухую кожу и тщательно помассируйте. Применяйте так часто, как это необходимо.
Ингредиенты: вода, глицерин, глицерилстеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло ши,
стеарат PEG-100, масло фисташки, экстракт плодов гуараны, масло семян купуасу, цетеариловый спирт, диметикон, миристилмиристат, акрилаты/C10-30 алкилакрилатный кроссполимер, гидроксид натрия, хлорид натрия, динатриевая ЭДТА, ароматизатор (парфюм), каприлилгликоль, бензилбензоат, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензилсалицилат, лимонен, кумарин, токоферол, желтый 5 (CI 19140), слюда (CI 77019), оксиды железа (CI 77491), биоксид титана (CI 77891).
Не содержит: парабенов, сульфатов, спирта и производных формальдегида.
Предупреждение: только для внешнего использования.
5
-
Це справжня знахідка для тих, хто шукає інтенсивне живлення без відчуття липкої плівки, яке залишають звичайні креми. Баттер миттєво поглинається шкірою, роблячи її оксамитовою на дотик. Запах тримається на тілі досить довго, створюючи навколо вас шлейф, продукт відмінно справляється навіть із найсухішими ділянками, повертаючи шкірі здорове сяйво та еластичність. Об'єм витрачається дуже економно, оскільки невелика порція засобу легко розподіляється по великій ділянці тіла. Це ідеальний етап вечірнього догляду, після якого хочеться відразу загорнутися в м'який халат і насолоджуватися неймовірною гладкістю власної шкіри.Ответы 0
Скидка -40%! От стресса - к спокойствию