Бальзам-кондиционер для тонких волос, O'Herbal, 500 мл
Бальзам-кондиционер для тонких волос
Бальзам-кондиционер для тонких волос, O'Herbal нежно ухаживает за волосами, предотвращает спутывание и сечение кончиков. Волосы становятся блестящими, гладкими, послушными в укладке. Благодаря сглаживанию и ощутимому укреплению, волосы станут устойчивее к различным внешним факторам: температурам, ветру, подвижности и другим.Бальзам-кондиционер нежно ухаживает за волосами, придает объем и шелковистость. Дополняет действие шампуня. Активным компонентом средства является натуральный экстракт цветов арники.В состав также входят кератин и молочные протеины. Бальзам обогащает волосы всеми необходимыми витаминами, возвращая им жизненную энергию и здоровье. Активные компоненты питают пряди, делая их послушными и сияющими. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.
Рекомендации по применению:
Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть теплой водой. При необходимости процедуру повторить.
Состав
Вода, цетеариловый спирт, бегенамидопропилдиметиламин, каприлиловый эфир PPG-3, молочная кислота, гидролизованный молочный белок, гидролизованный кератин, экстракт цветов арники Монтана, трицетеарет-4 фосфат, каприловый / каприновый триглицерид, динатрий ЭДТА, парфюмированный натрий, глицерин натрия бензоат, сорбат калия.
Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Только для внешнего использования. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза — промыть водой.
Скидка -40%! От стресса - к спокойствию
Я вспомнил свой пароль