Facebook Pixel

Вопросы покупателей о омега-3, рыбий жир, Omega-3, EPA & DHA, Solgar, тройная сила, 950 мг, 100 гелевых капсул

Добрый день, OMEGA 3 950 mg 50 таблеток-сколько раз в день нужно принимать? Мне 54 года. я принимала по 1 т в день, значит ли это ,что зря выброшенное время и деньги? Спасибо

нужно принимать 2 в день, конечно нет, но в Вашем возрaсте лучше 2 шт, с комплексом витаминов можно
Ответ:контент-менеджер сайта на 17 марта 2018 г.
Добавить ответ

Есть ли сертификат GMP?

Добрый вечер, Татьяна! Продукция американской фирмы Солгар не имеет международного сертификата качества GMP.
Ответ:контент-менеджер сайта на 22 марта 2018 г.
Добавить ответ

добрый день, можно ли совмещать прием Омега 3 с - Гиалуроновая кислота (Solgar) - комплекс Хондроитин+Глюкозамин+ MCM (Solgar) или желательно по окончанию курса?

Здравствуйте , Елена! Рыбий жир Вы можете принимать на постоянной основе с другими витаминами (кроме витамина Е), а хондроитин, глюкозамин и МСМ встречается в комплексе с гиалуроновой кислотой, они не противоречат друг другу. Поэтому Вы можете принимать все 3 бада вместе.
Ответ:контент-менеджер сайта на 31 марта 2018 г.
Добавить ответ

Здравствуйте, в чем разница в этих препаратов ? https://biotus.ua/rybij-zhir-omega-3-solgar-100-kapsul.html#yt_tab_faqform, https://biotus.ua/rybij-zhir-v-kapsulah-solgar-240kapsul.html

Разная дозировка жирных кислот в 1 капсуле. Первая позиция 950мг жирных кислот, во второй 300мг в 1 капс, принимать надо в 3 раза больше.
Ответ:контент-менеджер на 16 апреля 2018 г.
Добавить ответ

Мне 24 года, хватит 1 таблетки в день? Или лучше заказывать обычную омегу-3, не тройной дозировки? И можно ли принимать вместе с гиалуроном?

Здравствуйте, Алина! Это очень хороший рыбий жир с дозировкой для взрослого человека. Производитель рекомендует принимать по 1 гелевой капсуле 2 раза в день с едой. Но, если Вы считаете, что это много, то можете принимать по 1 капсуле в день (так как Вы еще молодая девушка и потребность в рыбьем жире у Вас может быть не такая большая как в зрелом возрасте). Принимать рыбий жир можно параллельно с гиалуроновой кислотой и с другими витаминами, его вообще можно принимать постоянно, даже не делая перерывов. Лучшая гиалуроновая кислота https://biotus.ua/vitaminy-po-simptomam/antivozrastnye-sredstva/gialuronovaja-kislota.html только при приеме необходимо выпивать побольше воды.
Ответ:контент-менеджер сайта на 17 апреля 2018 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10