Отзывы покупателей о омега 3 6 9 (лимон), Complete Omega, Nordic Naturals, 1000 мг, 120 капсул
4.8
-
Вирішила спробувати цю Омегу 3-6-9 від Nordic Naturals, бо давно чула, що в них дуже якісні добавки. І не дарма! П’ю вже третій тиждень, і помітила, що шкіра стала більш зволожена, навіть нігті менше ламаються. А ще приємно здивував смак – легкий лимонний аромат, зовсім не відчувається рибний присмак. Планую брати ще, бо хороша Омега — це маст хев у нашому шаленому ритмі життя !!!Ответы 0
-
Мені дуже подобається продукт, купую собі та батькам. Ще дуже сподобалася Омега від Біотус, чергую іноді. Сповнена сил, хороший імунітет і жодних проблем зі шкірою. Супер!Ответы 0
-
Принимаю биодобавку по совету врача, она укрепляет сердечно-сосудистую систему, предохраняет от развития атеросклероза.Ответы 0
-
Первую упаковку мне подарила на день рождения моя лучшая подруга, хотя прекрасно знала, что я скептически отношусь к витаминам и добавкам.Чтобы не обидеть подругу, стала пить эту добавку во время еды. Хорошо. что хоть она без запаха рыбы. которую я ненавижу. И через две недели к моему удивлению я обнаружила. что значительно улучшилось качество ногтей. Они стали крепкими, не ломаются и не расслаиваются, как это было раньше да и волосы стали выглядеть получше. Спасибо подруге, теперь сама покупаю этот продукт.Ответы 0