Отзывы покупателей о мультивитамины для детей, Children's Vitamins and Minerals, Solaray, вкус вишни, 120 таблеток
4.7
Фотографии и видео покупателей
Фотографии и видео покупателей
-
Хочу поблагодарить и порекомендовать. Берем своим сыновьям 2 раза в год. Осенью и весной. Как раз на двоих получается на месяц. Результаты отличные. Есть с чем сравнить. Второй год они у меня практически не болеют. Учатся тоже хорошо. Спортом оба занимаются. Замечательный препарат!Ответы 0