Отзывы покупателей о молочный коктейль, Milk Shake, Nature's Plus, вкус шоколада, 450 г
4.7
-
Берем с мужем, не только для детей. Сами с удовольствием тоже выпиваем коктейль с молоком. Удобно еще тем, что не нужен блендер, просто насыпать ложку (она есть), и размешать с молоком (даже прохладным). Супер! Нравится всем кто пробовал! И витаминов много!Ответы 0
-
Это самый любимый завтрак моих детей. Не приходиться заставлять позавтракать. Им нравиться, что он вкусный, а мне что удобный в применении, полезный. По составу- кладезь витаминов. Я и сама иногда его пью на завтрак. Сыта до обеда, обхожусь без перекуса. А так как при приготовлении не нужен блендер. можно брать и на работу и в дорогу.Ответы 0