Facebook Pixel

Отзывы покупателей о молочный коктейль, Milk Shake, Nature's Plus, вкус шоколада, 450 г

4.7

7 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Лиза

    Берем с мужем, не только для детей. Сами с удовольствием тоже выпиваем коктейль с молоком. Удобно еще тем, что не нужен блендер, просто насыпать ложку (она есть), и размешать с молоком (даже прохладным). Супер! Нравится всем кто пробовал! И витаминов много!
    1
    0
    Ответы 0
  2. Мила

    Это самый любимый завтрак моих детей. Не приходиться заставлять позавтракать. Им нравиться, что он вкусный, а мне что удобный в применении, полезный. По составу- кладезь витаминов. Я и сама иногда его пью на завтрак. Сыта до обеда, обхожусь без перекуса. А так как при приготовлении не нужен блендер. можно брать и на работу и в дорогу.
    1
    0
    Ответы 0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.