Facebook Pixel

Отзывы покупателей о комплекс от аллергии, QBC Plex, Solaray, кверцетин, бромелайн, витамин С, 120 капсул

4.9

25 отзывов

Все фильтры
Фильтр
Фильтр
Страна
Сортировать
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Ольга

    Прекрасний комплекс проти алергії! Кверцетин і бромелайн справді допомагають зменшити симптоми, а вітамін С підтримує імунітет. Приймаю під час сезону цвітіння рослин — результат помітний уже за кілька днів. Алергія для мене не страшна.
    0
    0
    Ответы 0
  2. Даниэлюс

    Литва
    Препарат невероятный. Быстро снимает симптомы аллергического ринита, и что немаловажно после приема не хочется спать, нет вялости как от обычных аптечных препаратов.
    0
    0
  3. Жак

    Узбекистан
    Снижение отечности. Бромелайн помогает уменьшить отечность, особенно после долгого рабочего дня на ногах. Чувствую себя легче
    0
    0
  4. Она

    Узбекистан
    Отличный продукт. Капсулы среднего размера, глотаются легко. Вкус нейтральный, цвет желтовато-зеленоватый. Принимала для восстановления иммунитета и уменьшения воспаления после COVID-19. Кверцетин прекрасно справляется с системными воспалениями в организме и разрушает мембранные плёнки, на которых могут развиваться грибы и бактерии. Хорошее качество по доступной цене!
    0
    0
  5. Камила

    Молдова
    Страдаю от аллергии много лет. Пропила баночку биодобавки и аллергия больше не проявляется.
    0
    0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.