Facebook Pixel

Отзывы покупателей о комплекс для печени (Phyllanthus Complex), Allergy Research Group, 120 капсул

4.8

9 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Валерій

    (Phyllanthus Complex), Allergy Research Group виводить шлаки та токсини з клітин печінки, Комплекс ефективний при жировому гепатозі та множинному ураженні печінки. Рекомендую як ефективний препарат
    3
    0
    Ответы 0
  2. Анна Филиповна

    Да, помогает устранить тяжесть, тошноту, метеоризм, запоры и изжогу. Препаратом я довольна, рекомендую всем своим знакомым и родственникам. И вам, читатели моего отзыва тоже с удовольствием рекомендую. всем спасибо и крепкого здоровья.
    3
    0
    Ответы 0
  3. Елена М.

    Анализы и УЗИ не показали никаких серьезных нарушений. Ну так. чуть-чуть выше нормы. Но у меня была невыносимая горечь во рту, особенно по утрам и запах изо рта очень не приятный, даже я его чувствовала, особенно под маской. Комплекс значительно улучшил состояние. Горечи сейчас нет, запаха тоже, и прошла изжога! Анализы еще не пересдавала, допью и потом схожу в больницу. Еще допишу. Всем добра и здоровья.
    3
    0
    Ответы 0
  4. Диана

    Очень помогает даже при гепатите поддерживать себя. Печень болеть перестала. Пью почти год. Кожа тоже стала чище. Я довольна.
    3
    0
    Ответы 0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.