Facebook Pixel

Вопросы покупателей о коллаген, создатель красоты, Collagen, Neocell, 150 таблеток

Доброе утро! ищу комплекс для кожи, мне 34 года, сухость кожи ужасная(, спасибо за ответ. увидела Коллаген, создатель красоты, Collagen, Neocell, 150 таблеток, что скажите, или есть еще более эффективное средство?плюс для волос и ногтей)

Да, коллаген, создатель красоты от Neocell - отличный комплекс, только нужно принимать от 3 месяцев минимум для хороших результатов. В нем хорошие дозировки главных компонентов для красоты и здоровья Если у Вас сильные проблемы с волосами , то можно добавить к приему еще отдельно - биотин https://biotus.ua/biotin-now-foods-5000-mkg-120-kapsul.html как аналог посмотрите https://biotus.ua/vitaminy-dlja-volos-maxi-hair-country-life-120-kapsul.html возьмите еще омегу 3 https://biotus.ua/super-omega-3-now-foods-180-kapsul.html
Ответ:контент-менеджер на 24 июня 2018 г.
Добавить ответ

Какого происхождения этот коллаген ? Животного или морских рыб ?

Здравствуйте, Алла! Коллаген 1 и 3-го типа - это коллаген животного (говяжьего) или куриного происхождения. Коллаген, создатель красоты, Collagen, Neocell, 150 таблеток - коллаген из куриного сырья.
Ответ:контент-менеджер сайта на 3 июля 2018 г.
Добавить ответ

Добрый день, подскажите с этим коллагеном нужно пить дополнительно витамин С?

Здравствуйте, Людмила! В этом комплексе витамина С только 30 мг, этого не достаточно, для поддержания здорового организма надо приблизительно 500 мг принимать профилактически. Так что вы смело можете еще пить витамин С дополнительно, особенно в период эпидемий.
Ответ:контент-менеджер сайта на 5 августа 2018 г.
Добавить ответ

Добрый день. Данный коллаген нужно пить курсом? Если да, то сколько и какой перерыв между курсом приема?

Здравствуйте! начиная с 20-21 года снижается выработка коллагена в организме, к 30-ти годам уже чувствуется его дефицит. Поэтому у взрослого человека передозировка коллагена вряд ли будет. Хорошо бы пропить его 3 месяца подряд, чтобы почувствовать положительный эффект, потом через полгода - еще 3 месяца. Это как минимум, а если получается чаще, то это лучше.
Ответ:контент-менеджер сайта на 24 февраля 2019 г.
Добавить ответ

Подходит ли этот комплекс, если волосы выпадают и секутся?

Здравствуйте, Лена! Коллаген, в первую очередь, принимают для суставов, кожи. Но в этот комплекс входит биотин, который восстанавливает волосы, правда его там не очень много: 1500 мкг, а надо бы 5000 мкг. Для волос Вы можете добавить еще биотина Код товара: 70 БИОТИН, BIOTIN, NATROL, БЫСТРОРАСТВОРИМЫЕ, КЛУБНИКА, 1000 МКГ, 90 ТАБЛЕТОК по 3 таблетки в день. И Вы должны понимать, что понимать, что коллаген надо принимать минимум 3 месяца, потому что в первую очередь покрывается дефицит коллагена внутри организма, а потом уже улучшается кожа, ногти, волосы.
Ответ:контент-менеджер сайта на 4 апреля 2019 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    В наличии

    933 грн 1 037 грн
    Продавец: Biotus
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10