Отзывы покупателей о биотин, Biotin, Natrol, клубника, 10000 мкг, 60 таблеток
5
Фотографии и видео покупателей
Фотографии и видео покупателей
-
Вирішила спробувати Biotin за рекомендацією подруги. Після пологів в неї сильно випадало волосся. Після курсу вітамінів - стан покращився) Я тільки почала приймати, теж чекаю на результ.
Дякую Biotus за оперативність та якість!Ответы 0 -
Недавно приобрела данные витамины с целью уменьшить выпадение волос, насчет эффекта пока ничего не могу сказать, но сами таблетки удобно принимать, сладкие как конфеты, небольшого размера и в пачке кажется как будто их так мало) Чуть позже вернусь с отзывомОтветы 0
-
Доброе время суток! Сегодня 17 дней как я принимаю данный Биотин. Вкус потрясающий, такая маленькая клубничная и тающая во рту конфетка. Получаю истинное удовольствие. Но! результат вообще потряс!!! В буквальном смысле. Я уже и рукой махнула и глаза закрывала, когда расчесывалась или выходила из ванной.... Волосы лезли пучками, клочками...и на подушке, в парикмахерской было стыдно!!! Рискнула))) Купила, но особо не надеялась... И О! Чудо!!! Волосы не лезут от слова "СОВСЕМ"!!!!! Пить баночку буду до конца. И очень, очень рекомендую!!!! Биотус, Спасибо Огромное!!!! Мои волосы спасены!!!!Ответы 0
-
После ГВ волосы начали и сыпаться и падать...был ужас. Пробовала много средств и дорогих, и дешевых, ничего не помогало. Пыталась пить комплексные витамины, разные, тоже эффект нулевой. Пока не купила все-таки Биотин. Сейчас еще есть небольшое выпадение, но разница огромная, чем было. И кожа на голове улучшилась.Ответы 0
-
Ефект безумовно є. Волосся випадати перестали (якщо на гребінці залишається, то це нормально). Шкіра від нього виглядає свіжою, здоровою і оксамитовою. З нігтями у мене виникли проблеми років зо два тому, хочу сказати, що на них він вплинув вкрай незначно, однак невеликі зміни є. Своїх грошей коштує.Ответы 0