Facebook Pixel

Отзывы покупателей о активатор коллагена, Collagen Generator, BioSil, усовершенствованный, 30 мл

4.7

6 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Поліна

    Лучший положительный отзыв
    Результатом після кількох тижнів використання була приємно здивована. Найперше помітила зміни у стані шкіри — вона стала більш гладенькою, пружною та свіжішою на вигляд. Також зміцнилися нігті, перестали ламатися по краях. Подобається, що це не просто готовий колаген, а засіб, який стимулює власне вироблення колагену в організмі. Флакон компактний, краплі зручно дозувати, вистачає надовго. Для мене це якісний продукт, який реально працює при регулярному використанні.
    0
    0
    Ответы 0
  2. Оксана Іванівна

    Мені 59 років, я дуже активна жінка, і можу засвідчити, що в моєму віці мої суглоби зазнали значного навантаження протягом багатьох років. Активатор колагена для всього організму дозволяють мені залишатися активною, моє волосся стає густішим, а еластичність шкіри покращилася.
    0
    0
    Ответы 0
  3. Ирина

    Покупка подтверждена
    Пропила курс 4 месяца. Ушло 2 баночки по 30 мл. Пила по 5 капель два раза в день. Эффект просто бомба. Волосы отреагировали самыми первыми, стали упругими,живыми и блестящими,уплотнились, пошёл прямо бешеный рост новых волос. Их было даже больше чем от биотина. Радовалась как ребёнок. Потому что после ковида я практически облысела.
    Эффект на коже стал заметен через месяц. Морщины как будто бы выталкивались на ружу и их стало меньше. Даже мои огромные две морщины на лбу, стали менее заметны. Тургур кожи повысился. Цвет лица красивый, отдохнувший и ровный. Ногти стали рости быстре,но отреагировали самые последние
    И ресницы в конце выдали бешеный рост.
    Мне 36 лет
    Рекомендую ???? от души
    6
    0
    Ответы 0
  4. Марина

    Купила в наборе с упаковкой мед масок, которые дико воняют и пошити на ребенка)
    Ставлю "3" из-за обмана магазина, так как производство данного продукта не США, как заявлено, а Бельгия. Пока изменений по коже и волосам не вижу
    0
    0
    Ответы 0
  5. Ирина

    Сначала ничего не заметила, а потом...появилось чувство, что морщины кто-то выпрямляет изнутри. Никаких других препаратов для кожи больше не пила в это время, так что видимо капельки действуют. Принимаю больше 3 недель, кожа посвежела, выравнялся тон. Рекомендую это средство, так как оно подстегивает естественную выработку коллагена и эластина. Это хорошая альтернатива далеко небезобидным различным "уколам красоты".
    0
    0
    Ответы 0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.