Facebook Pixel
Под заказ

Ацетаминофен, Extra Strength, Acetaminophen, Tylenol, облегчение боли и жара, 24 каплеты

от Tylenol Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 79980
Штрих-код: 300450449054
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Состав

 Активные ингредиенты:

 

Цель

Ацетаминофен 

500 мг 

Обезболивающее/снижающее температуру.

Описание

Бренд Tylenol является одной из широко используемых марок анальгетиков для взрослых людям с проблемами желудка.  
Ацетаминофен, Extra Strength, Acetaminophen, Tylenol - это биологически активная добавка с обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Активный ингредиент ацетаминофен окажет положительный результат при болях слабой и умеренной интенсивности, незначительной боли при артрите, головной, зубной и мышечной боли, при лихорадке и при простудных заболеваниях, а также при предменструальных и менструальных спазмах. Каждая каплета повышенной прочности обеспечит временное облегчение боли и снижение температуры, обеспечит значительное улучшение самочувствия и способность вернутся к нормальной деятельности.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Tylenol, Extra Strength, Acetaminophen, 500 mg, Pain Relief and Fever, 24 Caplets.

Рекомендуемое применение: взрослым и детям от 12 лет и старше: принимать по 2 каплеты каждые 6 часов, пока симптомы сохраняются. Не принимайте более 6 каплет в течение 24 часов, если это не назначено врачом. Не принимайте более 10 дней без назначения врача. Детям до 12 лет необходима консультация врача.

Неактивные ингредиенты: карнаубский воск*, кукурузный крахмал*, FD&C красный № 40 алюминиевый лак, гипромеллоза, стеарат магния, модифицированный крахмал*, полиэтиленгликоль*, порошкообразная целлюлоза, прежелатинизированный крахмал, пропиленгликоль, шеллак, натрия крахмалгликолят, диоксид титана. *содержит один или несколько из этих ингредиентов

Не содержит: аспирина.

Предупреждения
Предупреждение для печени: этот продукт содержит ацетаминофен. Может возникнуть серьезное повреждение печени, если вы примете более 4000 мг ацетаминофена в течение 24 часов; с другими препаратами, содержащими ацетаминофен; 3 или более алкогольных напитка каждый день при использовании этого продукта.
Предупреждение об аллергии: ацетаминофен может вызвать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать: покраснение кожи, волдыри, сыпь. При возникновении кожной реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Не использовать: с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли препарат ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту; если у вас аллергия на ацетаминофен или любой из неактивных ингредиентов этого продукта.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если у вас заболевание печени.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете препарат, разжижающий кровь, варфарин.
Прекратите использование и обратитесь к врачу, если боль увеличивается или длится более 10 дней, лихорадка ухудшается или длится более 3 дней, появляются новые симптомы, присутствует покраснение или отек,. Это могут быть признаки серьезного заболевания.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.
Храните в недоступном для детей месте. Хранить при температуре 20–25°C.
В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. 

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Василь

      Лучший положительный отзыв
      Препарат спрацював швидко – біль і жар значно зменшилися вже через короткий час. Зручно приймати каплети, упаковка компактна. Тепер часто вживаю для швидкого полегшення симптомів.
      1
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Ацетаминофен, Extra Strength, Acetaminophen, Tylenol, облегчение боли и жара, 24 каплеты

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.