Facebook Pixel

Запитання покупців про риб'ячий жир для дітей, Daily Omega Kids, Nordic Naturals, 1 на день, фруктовий смак, 30 капсул

Здравствуйте! Интересует рыбий жир для детей 5,5 лет и 16 лет хорошего качества в капсулах. Порекомендуйте пожалуйста. И еще вопрос, как часто и долго можно детям принимать его. Принимали этой зимой в конце декабря-начало января (месяц всего). Может этого достаточно или можно снова? Заранее благодарю.

Здравствуйте, Ольга! Рыбий жир рекомендуется принимать всем постоянно, начиная от рождения и до.... Поэтому месяц приема не решат проблем, если они уже есть, а если нет, то профилактика тоже дело хорошее. Лучшие производители рыбьего жира, в том числе и детского, Carlson Labs и NORDIC NATURALS. Они заслуженно пользуются большой популярностью. Детский рыбий жир выпускается в жидком виде, в капсулах и жевательных таблетках (конфетах). Для старшего ребенка Вы можете взять не детский вариант, а рыбий жир для подростков, например, Код товара: 639 https://biotus.ua/rybij-zhir-dlja-podrostkov-nordic-naturals-90-zhevachek.html
Відповідь:контент-менеджер сайта на 8 лютого 2019 р.
Додати відповідь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать рыбий жир для ребенка 10 лет. Заранее спасибо

Здравствуйте, Инна! Это хороший производитель рыбьего жира, но он в капсулах, а они, обычно, большие, если Ваш ребенок их еще не принимал, то может будут затруднения с глотанием. Есть рыбий жир в жевательных таблетках, например, Код товара: 1093 https://biotus.ua/rybij-zhir-dlja-detej-nature-s-plus-zhevatel-nye-konfety-so-vkusom-vishni-90-sht.html или жидкий, например, Код товара: 616 https://biotus.ua/zhidkij-rybij-zhir-dlja-detej-nordic-naturals-473-ml.html, он с ароматизатором, поэтому неприятного ощущения не будет.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 28 лютого 2019 р.
Додати відповідь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 1 капсула в день для ребенка 11 лет достаточно будет?

Здравствуйте, Инна! Да, такую дозировку рекомендует производитель для детей старше 3-х лет. Но дело в том, что с возраста 10 лет идет градация "подростки". Для подростков (10-18 лет) рекомендуются другие позиции, например, Код товара: 637 РЫБИЙ ЖИР ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, COMPLETE OMEGA, NORDIC NATURALS, ЛИМОН, 180 ГЕЛЕВЫХ КАПСУЛ или Код товара: 10400 РЫБИЙ ЖИР ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, OMEGA BOOST JUNIOR, NORDIC NATURALS, 178 МЛ. Но это деление приблизительное и индивидуальное.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 13 травня 2019 р.
Додати відповідь

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший рыбий жир для детей возраст 3 и 6 лет . Спасибо

Здравствуйте, Юлия! NORDIC NATURALS - это лучший производитель рыбьего жира в мире. Возьмите любую позицию для детей и будете довольны. Carlson Labs - еще один хороший производитель рыбьего жира, в том числе и для детей. Вот этот рыбий жир в форме жевательных конфет Код товара: 1093 РЫБИЙ ЖИР ДЛЯ ДЕТЕЙ, DHA FOR KIDS, NATURE'S PLUS, ANIMAL PARADE, ВИШНЕВЫЙ ВКУС, 90 ЖЕВАТЕЛЬНЫХ КОНФЕТ
Відповідь:контент-менеджер сайта на 21 серпня 2019 р.
Додати відповідь

Добрый день! Подскажите для ребенка 10 лет, через несколько месяцев исполнится 11 лет, эти капсулы подходят?

Здравствуйте, Виктория! Да, Вашему ребенку можно давать детский рыбий жир, а можно давать препарат для подростков, например, Код товара: 637 РЫБИЙ ЖИР ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, COMPLETE OMEGA, NORDIC NATURALS, ЛИМОН, 180 ГЕЛЕВЫХ КАПСУЛ. Nordic Naturals - это хороший американский производитель рыбьего жира.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 22 серпня 2019 р.
Додати відповідь
Показати ще

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10