Facebook Pixel

Запитання покупців про омега-3, Omega-3, Now Foods, 180 ЕПК/120 ДГК, 200 гелевих капсул

Заказываю третий раз в данном интернет магазине. И третяя баночка пришла с отличием на этикетках в тексте. К примеру, первое подозрением возникло после того как не обнаружила наклейку вашего сайта на крышечке. В составе не написано о наличии витамина Е. А главное, после приема этих капсул я стала замечать побочный эффект в виде отрыжки "селедкой ". При приеме капсул из прошлых банок, такого не было ни разу. Была бы возможность загружать фото, загрузила бы для сравнения обе банки. Подскажите пожалуйста, в чем проблема?

Здравствуйте, Алена! Ваши опасения беспочвенны. Мы продаем только американскую продукцию. С производителем Now Foods у нас прямые договоренности и мы получаем продукцию из завода без посредников и любых третьих лиц. Продукция лицензирована в США и многие позиции лицензированы в Украине. Наше описание соответствует описанию на банке. Может Вас смутило то, что не так давно фирма сменила этикетки на всю продукцию. Но мы продаем только то, что сейчас выпускается. Здесь Вы можете познакомиться с документами https://biotus.ua/garantiya-kachestva, а на этой странице с той банкой, которую Вы получили (витамина А в составе нет) Код товара: 633 https://biotus.ua/omkga-3-pooderzhka-serdca-now-foods-200-kapsul.html или Код товара: 6271 https://biotus.ua/rybij-zhir-omega-3-now-foods-500-gelevyh-kapsul.html
Відповідь:контент-менеджер сайта на 24 листопада 2018 р.
Додати відповідь

Omega-3, Now Foods, 180 EPA/120 DHA? 200 или 500 капсул, если брать 3 упаковки, то сколько платить за омегу 3, и сколько при получении на новой почте?

Здравствуйте, Николай! Если Вы будете заказывать 3 упаковки по цене 354 гр, то общая стоимость составит 1062гр. Такую посылку на новой почте оплачивает наша фирма и если вы деньги будете перечислять на карту, то дополнительных расходов не будет никаких. А если Вы купите 4 банки омеги, то получите еще и дополнительную скидку в 3%.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 10 грудня 2018 р.
Додати відповідь

Добрий вечір.мені48 років в мене псоріаз посовітуйте як приймати омегу і верікоз вен

Добрий день, Наталя! Тут не високе дозування, приймати по 1 капсулі 3 рази в день, бажано разом з їжею для кращого засвоєння.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 10 січня 2019 р.
Додати відповідь

Добрый день, скажите какая дозировка в Этих OMEGA-3, NOW FOODS, 180 EPA/120 DHA, 200 КАПСУЛ и сколько капсул нужно принимать в день взрослому человеку?

Здравствуйте, Анна! В 1 капсуле - 1000 мг концентрированного натурального рыбьего жира, в том числе жирных кислот 180/120. В таблице приведены цифры на 2 капсулы. Взрослому человеку принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, так обычно принимается рыбий жир. Этой упаковке Вам хватит на 50 дней, а Код товара: 6271 https://biotus.ua/rybij-zhir-omega-3-now-foods-500-gelevyh-kapsul.html хватит на 125 дней.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 21 лютого 2019 р.
Додати відповідь

Здравствуйте! Как правильно пить Омега 3 , Мне 55 лет, перенесла 2 онкологические операции, сейчас гиперплазия перешейка щитовидной железы диффузно очаговые изменения, посоветуете. может нужно применять что то другое

Здравствуйте, Наталья! Желательно Омегу -3 принимать в комплексе с витамином Д-3, укрепляет сердечно-сосудистую систему, суставы и кожу. Таким образом и сама омега лучше усваивается организмом . Посмотрите дозировку витамина Д3, например, Код товара: 252 ВИТАМИН Д3, HEALTHY ORIGINS, 2400 МЕ, 360 КАПСУЛ На лето будет достаточно такой дозировки. По 1 капсуле в день.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 9 квітня 2019 р.
Додати відповідь
Показати ще

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    В наявності

    637 грн
    Продавець: Biotus
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10