Запитання покупців про кальцій та магній, Calcium & Magnesium, Now Foods, з вітаміном D-3 та цинком, 240 гелевих капсул
здравствуйте) с праздником!)
у меня такой вопрос, вот капсулы, кальций и магний вижу... а их разве можно одновременно принимать? читал что нужно по отдельности... вот я покупал у вас солгар витамины группы Б)) то я их даже 3 недели если пропил) мне аж плохо от них стало))))) может я перепил их.
нужно одновременно принимать, при усваивании кальция организмом расходуется магний! 2 недели - это мало для витаминов. их месяца 3 нужно принимать) витамины группы В -пьются месяц!
не больше
Відповідь:контент-менеджер сайта на 9 березня 2018 р.
какой перерыв надо делать между принятием кальций магний цинк с витамином д3 или можно пропить две банки сразу? это пожилому человеку с диагнозом остеопороз,а после 3 месяцев перерыв надо делать какой-то?
пропивать нужно не менее 3 мес подряд, пожилому, может и не стоит перерыв делать после 3 мес, это лучше с врачом проконсультироваться..... может и на постоянной основе принимать!
Відповідь:контент-менеджер сайта на 12 грудня 2017 р.
Я згадав свій пароль