Facebook Pixel

Запитання покупців про спіруліна, Spirulina, Solgar, 750 мг, 250 таблеток

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Спирулину Solgar, Хелатную медь Solgar 2,5 мг и хелатный цинк Solgar? Ведь в составе спирулины есть медь. Так ли, что цинк и медь нельзя принимать за один приём, поскольку в комбинации снижается усваиваемость? Какая оптимальная длительность приёма спирулины, меди и цинка?

Здравствуйте, Валентина! Бады принимают долго, например, 2-3 месяца и дольше. Эта упаковка рассчитана почти на 3 месяца, вот всю упаковку и выпейте по 4 таблетки в день. В спирулине есть медь, поэтому не принимайте ее одновременно со спирулиной. Что касается несовместимости менералов, то сечас производители балов используют такие степени очистки, что все эти минералы совместимы и прекрасно усваиваются. Они включаются вместе в витаминно-минеральных комплексах, например, Код товара: 6448 ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН, FEMALE MULTIPLE, SOLGAR, 120 ТАБЛЕТОК
Відповідь:контент-менеджер сайта на 16 листопада 2019 р.
Додати відповідь

Можно ли принимать спирулину вместе с липотропным фактором, как комплекс для похудения ?

Здравствуйте, Валентина! Да, можно, липотропный фактор будет способствовать улучшению обмена веществ, спирулина будет как источник белка, микроэлементов, и будет способствовать выведению токсинов.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 16 січня 2020 р.
Додати відповідь

Как принимать спирулину, какой срок годности и на сколько ее хватит.

Здравствуйте, Наталья! Принимается по 2 таблетки 2 раза в день или по 1 таблетке 4 раза в день во время еды. Банка расчитана на 62 дня. Срок годности до 08.2021 года.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 21 січня 2020 р.
Додати відповідь

Добрый день! какой курс должен быть 1-2 месяца??

Добрый день, Ирина! Банка рассчитана на 62 дня. Курс приема 2-3 месяца.
Відповідь:контент-менеджер на 14 квітня 2020 р.
Додати відповідь

скажите пож сколько йода в спирулине ?

Здравствуйте, Ольга! Вот состав спирулины: витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (никотинамид), В6 (пиридоксин), В9 (фолиевая кислота), витамин С, витамин D, витамин А и витамин Е. Также спирулина является источником калия, кальция, хрома, меди, железа, магния, марганца, фосфора, селена, натрия и цинка. Спирулина, как и хлорелла, не являются морскими водорослями, поэтому йода в них очень мало, на стандартную порцию (3 грамма) приходится максимум 0,3 мкг йода при суточной норме йода порядка 150 мгк. Больше йода в ламинарии - 1 таблетка ламинарии - это 150 мгк йода (это суточная норма).

Відповідь:контент-менеджер сайта (Администратор) на 16 вересня 2020 р.
Додати відповідь
Показати ще

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Знятий з виробництва

    1 503 грн
    Продавець: Biotus
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10