Запитання покупців про пробіотики, Probiotic, Healthy Origins, 30 млрд КУО, 60 вегетаріанських капсул
Здравствуйте! У меня небольшой вопрос: можно ли начинать курс этого препарата без сдачи анализов и назначения врача?
У меня после не совсем правильного перехода на веганство ухудшилась микрофлора кишечника: нездоровый аппетит и высыпания, угри. Врач прописала системные ретиноиды, я их принимаю. Но чувствую нужно подкорректировать и микрофлору... заранее спасибо!
Здравствуйте, Тунук! Да, можно принимать без сдачи анализов и назначения врача. Принимать по 1 капсуле в день. Обязательно обильное питьё. Можно рассмотреть пробиотики другого производителя, например, Код товара: 21992 ПРОБИОТИКИ (ДОФИЛУС), JARRO-DOPHILUS EPS, JARROW FORMULAS, 60 КАПСУЛ
Відповідь:контент-менеджер сайта на 19 січня 2020 р.
Подскажите, пожалуйста, состав самой оболочки капсулы. Меня интересует есть желатин или нет? (Ищу вегетарианский вариант пробиотика.)
Здравствуйте, Татьяна! Да, эти капсулы растительные, состоят из гипромеллозы и воды, желатина в капсулах нет. Вы можете взять пробиотик в порошке, тогда для Вас не будет стоять вопрос с капсулами, например, Код товара: 16145 ПРОБИОТИКИ ДЛЯ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА, PRIMADOPHILUS, NATURE'S WAY, ПОРОШОК, 141.75 Г
Відповідь:контент-менеджер сайта на 30 листопада 2019 р.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дозировка одна капсула в день?
Здравствуйте, Елена! Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день перед едой или с едой, скорее всего по мере необходимости, но не более двух капсул в день.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 4 травня 2019 р.
Добрый день! Хранить пробиотики обязательно в холодильнике? Принимать 1 капсулу в день?
Здравствуйте, Инна! Производитель рекомендует хранить открытую упаковку в холодильнике или при комнатной температуре (до +20 С).
Відповідь:контент-менеджер сайта на 3 квітня 2019 р.
Здравствуйте , можно ли данный препарат при непереносимости лактозы?
Здравствуйте, Анна! Да, можно принимать, в составе нет молочных продуктов или лактозы, то что есть лактобактерии, которые содержатся в молоке, это хорошо. Но на самом производстве могут быть следы молока.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 21 листопада 2018 р.
Я згадав свій пароль