Facebook Pixel

Питання і відповіді про лецитин соняшниковий, lecithin, now foods, рідкий, 473 мл

Можно ли лецитин подсолнечный давать одновременно с омега3 ( рыбий жир, фирмы Карлсон лаб)?
Здравствуйте, Наталья! Да, можно пить параллельно рыбий жир и лецитин. Рыбий жир можно принимать со всеми витаминами, так как можно есть рыбу. Кроме подсолнечного лецитина есть еще соевый Код товара: 3953 ЛЕЦИТИН, UNBLEACHED LECITHIN, NATURAL FACTORS, НЕОТБЕЛЕННЫЙ, 1200 МГ, 180 КАПСУЛ, яичный Код товара: 3956 ЛЕЦИТИН ЯИЧНЫЙ, EGG YOLK LECITHIN, NATURE'S PLUS, 600 МГ, 90 КАПСУЛ.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 5 грудня 2019 р.
Додати відповідь
Подскажите, пожалуйста, сколько храниться после вскрытия ? Всем ли одинаковая дозировка или как рассчитать ? И можно ли и сколько двухлетнему ребенку ?
Здравствуйте, Кристина! Этот лецитин предназначен для взрослых и эта дозировка (по 1 столовой ложке в день), тоже взрослая дозировка. Ребенку давайте меньше, начните с половины чайной ложки, например. Этой бутылки хватит на месяц приема, если Вы будете давать только ребенку, то, естественно, на дольше. Качество продукта от дольшего хранения не пострадает, так как каких-то особых условий хранения лецитин не требует.
Відповідь:контент-менеджера сайта на 12 січня 2020 р.
Додати відповідь
Добрый день! Можно ли принимать лецитин в теплое время года, летом? Лецитин для ребенка, 8 лет, неврологические проблемы. Спасибо.
Добрый день, Светлана! Противопоказаний по поводу приема лецитина в теплое время года нет. Детского лецитина нет, поэтому надо уменьшать взрослую дозировку.
Відповідь:контент-менеджер на 19 травня 2020 р.
Додати відповідь
Здравствуйте! Вопрос о лецитине. Если холин действухет как фолтевая кислота, а ребееку нужно ограничивать потребление продуктов с фолиевой кислотой, то не является ли это противопоказанием для применения? (Ведущего леч.врача нет)
Здравствуйте, Наталья! Конечно, такой вопрос, желательно, обсудить со специалистом, чтобы не навредить. Из описания понятно, что лецитин действует как фолиевая кислота, но не заменяет ее.
Відповідь:контент-менеджер на 4 липня 2020 р.
Додати відповідь
Подскажите, какой лецитин из представленных стоит / можно приобрести для 2 -тилетнего мальчика, обязательно подсолнечника и не капсул Если нет для деток то в какой дозировки давать в таком возрасте

Здравствуйте, Инна! Посмотрите такие варианты, но для ребенка дозировку определяет врач индивидуально:
Подсолнечный лецитин, Sunflower Lecithin, Now Foods, порошок, 454 г
Лецитин подсолнечный жидкий, Lecithin, Now Foods, 473 мл

Відповідь:контент-менеджер сайта (Администратор) на 19 березня 2021 р.
Додати відповідь
Показати ще

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -7% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new7