Facebook Pixel

Комплексный жиросжигатель Ultimate Nutrition Ultra Ripped 2 Caps

Країна виробник: США
Код товару: 69252

Немає у наявності

20 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

Ultra Ripped Ephedra Free - высокоэффективная формула для сжигания жира, прошедшая клинические испытания в США. Комбинация из пяти адренергических аминов (синефрин, N-метилтирамин, горденин, октопамин и тирамин) стимулирует процессы метаболизма в организме. Этот жиросжигатель уменьшает аппетит, препятствует накоплению подкожного жира, стимулирует процессы распада жиров для пополнения энергетических запасов организма. Натуральный кофеин активирует центральную нервную систему и стимулирует работоспособность организма.

Термогенез (жиросжигание) означает убыстрение метаболизма. Citrus aurantium предлагает уникальную комбинацию из пяти адренергических аминов (синефрин, N-метилтирамин, горденин, октопамин и тирамин) для стимуляции бета-3-рецепторов, чтобы увеличить скорость, с которой жиры высвобождаются внутри организма, а также для усиления метаболизма вообще.

  • Экстракт Garcinia, содержащий (-) гидроксилимонную кислоту (HCA), увеличивает производство гликогена, в тоже время уменьшает аппетит и препятствует накоплению подкожного жира. HCA также вызывает усиленное сжигание лишних калорий.

  • Экстракт коры белой ивы, содержащий салицин, поднимает уровень расходуемой энергии; в сочетании с другими термогенными ингредиентами, салицин помогает увеличить окисление жиров.

  • Зеленый чай — один из лучших источников натурального кофеина и мощных полифенолов (катехинов), особенно эпигаллокатехина галлата (EGCG). Эти соединения активируют центральную нервную систему, улучшают способность организма сжигать калории и использовать клетки жира в качестве источника энергии.

  • Подобно зеленому чаю, бразильская гуарана также является отличным источником кофеина; она действует синергически с остальными компонентами продукта и стимулирует термогенез (жиросжигание).

Рекомендации по применению: первую неделю принимайте по одной капсуле два раза в день, запивая 250 г воды, за час до завтрака и обеда. В дальнейшем принимайте по две капсулы два раза в день. Не принимайте препарат вечером или менее чем за 6 часов до сна. Не превышайте рекомендованную дозу.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не предназначен для использования при беременности, лактации, а также лицами до 18 лет. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом.

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10