Facebook Pixel

Комплексный жиросжигатель Extrifit Carnifresh 850 ml Raspberry

Країна виробник: Чехія
Код товару: 69194

Немає у наявності

79 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

L-карнитин, жиросжигатель, Carnifresh, Extrifit - это вкусный напиток, содержащий карнитин, кофеин, хром и магний с отличной всасываемостью, который незаменимый продукт для спортсменов. Карнитин накапливается в сердечной мышце и образуется при взаимодействии фумаровой кислоты с левокарнитином. Карнитин довольно часто присутствует в составе аминокислотных комплексов - так как является поддержкой при похудении или послетренировочных препаратов, при сильных и длительных нагрузках у спортсменов.

Основной функцией L-карнитина является, участие в транспорте жирных кислот в митохондрии, где происходит их преобразование в энергию. Его задача вырабатывать энергию, сжигая при этом ненужный жир, предотвратить белковый и аминокислотный дефицит у вегетарианцев и людей, которые придерживаются неупотребления белков животного происхождения, а также продуктов для снижения чувства голода.

Так как L-карнитин играет важную роль в энергетическом обмене, то все энергоемкие органы и системы, такие как сердце, центральная нервная система, печень, почки, мышцы нуждаются в его достаточном поступлении. L-карнитин - незаменимый компонент в программах снижения веса и очищения организма, при сердечно-сосудистых заболеваниях и физических нагрузках, при синдроме хронической усталости.

Добавка Carnifresh от Extrifit в жидкой форме имеет приятный вкус вишни и низкий уровень калорийности, он отлично впишется в любую программу похудения и здорового рациона. Этот вкусный напиток, в бутылке с удобной для питья крышкой, которую удобно брать с собою, отлично подойдет для удаления жажды во время тренировок.

Состав:

  • L-карнитин: 1500 мг
  • Магний: 225 мг
  • Хром: 200 мкг
  • Кофеин: 100 мг

Способ применения:

Принимать 1 бутылку (850 мл) перед тренировкой, во время тренировки или в течение дня. После открытия следует сразу же использовать.

Другие ингредиенты:

Вода, стабилизатор: полидекстроза, регулятор кислотности: лимонная кислота, консерванты: сорбат кали бензоат натрия, ароматизатор, подсластитель: сукралоза.

Предупреждения:

не употреблять перед сном (содержит кофеин). Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Хранить в недоступном месте для детей.

Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°С, тщательно закрытым. Хранить вдали от воздействия мороза и прямых солнечных лучей. Не принимать после окончания срока годности.

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10