Facebook Pixel

Комплексный жиросжигатель Cloma Pharma Asia Black 100 Caps

Країна виробник: США
Код товару: 68854

В наявності

1 118 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

Asia Black 25 от Cloma Pharma

Спортивный жиросжигатель с экстрактом эфедры для снижения веса в кратчайшие сроки. Это очень мощный препарат с сильнодействующими компонентами. Состав asia black cloma pharma (азия блек клома фарма) включает экстракт эфедры + 18 высокоактивных компонентов, которые вместе обладают синергическим эффектом. Жиросжигатель с эфедрой Asia Black (черная азия) — таблетки для похудения, которые действительно работают. Спортивное питание Cloma Pharma обладает исключительно высоким качеством и защищено патентами США.

Главное: Asia Black 25 — исключительно натуральный жиросжигатель, основанный на растительных соединениях. Он обладает мощным эффектом и поэтому успешно применяется в бодибилдинге, фитнесе и других видах спорта.

Asia Black Cloma Pharma – комплекс эфедра – кофеин – аспирин, усиленный большим количеством компонентов-синергистов, таких как экстракты зеленого чая, коры белой ивы, гуараны, йохимбин, L-карнитин, L-тирозин, Cayenne, пиколинат хрома и некоторые другие. ЭКА – самый мощный активатор расщепления жиров, оказывающий на ЦНС и соматическую нервную систему стимулирующее действие, ускоряющий жировой метаболизм и проявляющий термогенные свойства. Он усиливает секрецию гормонов стресса адреналина и норадреналина, что разрушают жировые отложения и препятствуют образованию на их месте новых; подавляет аппетит; повышает мотивацию на тренировке.

Действие кофеина усилено экстрактом гуараны – он обладает точно таким же эффектом, что и кофеин, но без столь выраженного пика активности и с пролонгированной во времени активностью. L-карнитин обеспечивает транспортировку (перемещение) жирных кислот сквозь клеточную мембрану и цитоплазму клетки на митохондрии, где жир окисляется с выделением энергии. Таким образом ЭКА из Asia Black Cloma Pharma действует намного дольше, а главное – эффективнее: энергия от сжигания жира в большей степени расходуется на питание мышц. Стимулирующее действие эфедры поддерживается йохимбином, а свойство подавления аппетита – пиколинатом хрома.

Не оставлен без внимания и термогенез – его поддержка обеспечивается Cayenne. Что касается аспирина, то он не выполняет полезной самостоятельной функции, но усиливает действие смеси эфедры и кофеина. Его действие смягчено корой белой ивы. Таким образом, каждый компонент из комплекса ЭКА чем-то подкреплен, что обеспечивает двойной эффект на протяжении всей тренировки.

Питання клієнтів

Как принимать - количество в день ?

Здравствуйте, Александр! Принимать по 1 капсуле в день. 

Відповідь: співробітник Biotus на 29 серпня 2023 р.
Додати відповідь

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10