Facebook Pixel

Комплекс до тренировки Extrifit Agrezz 20,8 g /1 servings/ Orange

Країна виробник: Чехія
Код товару: 68347

Немає у наявності

92 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

Agrezz - профессиональный продукт стимулирующего действия, предназначенный для достижения максимальной производительности, увеличения силы и выносливости. Данный продукт способствует увеличению концентрации, внимания, которое направлено на достижение максимальной интенсивности и продуктивности тренировок.

Agrezz содержит уникальные сочетания стимулирующих компонентов: цитруллина, бета-аланина и аргинина, кофеина и таурина, а также растительные экстракты горького апельсина (синефрина), зеленого чая, черного перца (пиперин), холина, тирозина и DMAE.

Стимуляторы производства оксида азота цитруллин, бета-аланин, аргинин и пептиды аргинина обеспечивают максимальную накачку мышц, их эффективное питание и насыщение кислородом.

Кофеин, таурин, тирозин, DMAE (диметиламиноэтанол), и экстракт зеленого чая имеет стимулирующий эффект, увеличивают концентрацию, внимание, тонизируют, устраняют чувство усталости, тем самым обеспечивая эффективность тренировки в течение более длительного времени.

Холин и инозитол улучшают использование жиров и обладают гепатопротекторным действием.

Бдагодаря содержанию синефрина увеличивается термогенез и сжигается больше жира, следовательно, высвобождается больше энергии для тренировок.

Пиперин (из экстракта черного перца) способствует сжиганию жира, кроме того, улучшает использование других активных компонентов и благодаря своей высокой ценности обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.

Одним из преимуществ Agrezz является нулевое содержание углеводов и жиров, и благодаря активным веществам, таким как зеленый чай, пиперин, холин и инозитол, повышает метаболизм и способствует сжиганию жира.

Agrezz - это новый продукт предназначен для требовательных спортсменов, которые желают ощутить мощный приток энергии и поднять свои тренировки на новый спортивный уровень.

Способ применения и дозы: начинающие и потребителям с низкой массой тела - половину пакета (1/2 пакета), продвинутые - 1 пакет за 15 –20 мин. до тренировки. Содержимое пакета растворить в 200-300 мл воды. Предназначен для непосредственного употребления. Суточная доза 1 пакет. Прежде, чем начинать принимать продукт, следует выполнить проверку на переносимость с половиной суточной дозы. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C. Беречь от воздействия мороза и прямых солнечных лучей. Употребить до даты, указанной на упаковке.

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10