Facebook Pixel

Аминокислота BCAA для спорта OstroVit BCAA Plus 400 g /40 servings/ Blueberry

Країна виробник: Польща
Код товару: 61189

Немає у наявності

402 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

Аминокислоты BCAA с добавлением глютамина

  • Они также содержат глицин и таурин
  • Классическое соотношение 2: 1: 1
  • Продукт высокого класса от бренда OstroVit
  • 28 отдельных порций
  • Они поддерживают сокращение жировой ткани
  • Они способствуют росту мышечной массы
  • Они проявляют сильное антикатаболическое действие
  • Отличный источник энергии для организма при физических нагрузках
  • Они поддерживают регенерацию тела

    BCAA PLUS - 400г - аминокислоты с разветвленной цепью с глютамином, глицином и таурином

    BCAA Plus - это высококачественная добавка, содержащая аминокислоты с разветвленной цепью, такие как лейцин, валин и изолейцин, в идеальном соотношении 2: 1: 1 с добавлением антикатаболического глютамина. Продукт также содержит глицин и таурин энергии, которая также увеличивает поглощение аминокислот. Такой пакет обеспечивает мгновенную регенерацию после тяжелых тренировок! Одна упаковка - 28 отдельных порций!

Более быстрое сокращение жира в организме

Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) - лейцин, валин и изолейцин, а также антикатаболический глютамин эффективно поддерживают процесс снижения жировых отложений. Эти аминокислоты предотвращают распад мышечных клеток и являются источником энергии для организма, подвергающегося режиму диеты и физической активности во время похудения.

Во время физических упражнений запасы гликогена в мышцах и печени расходуются, но, к сожалению, это влияет на катаболизм мышц. Аминокислоты типа BCAA позволяют активировать процесс извлечения энергии из жира, а не выводить их из мышц. Проще говоря, они действуют защитно на мышцы. Катаболизм мышц ингибируется, и в то же время происходит процесс снижения жира в организме, что приводит к образованию безжировой мышечной массы.

Анаболическая среда - наращивание мышечной массы

Благодаря защитному действию аминокислот с разветвленной цепью BCAA, добавляемым до и после тренировки, организм получает отличную анаболическую среду и, таким образом, может быстрее развиваться, расширяя мышечную ткань. Этот процесс дополнительно усиливается глютамином и глицином, содержащимися в добавке. Аминокислоты немедленно попадают в мышечные клетки и действуют на них регенеративно, так что поврежденная мышца нарастает гораздо быстрее.

Аминокислоты - энергетическая активность

Аминокислоты также являются простым источником энергии для организма во время длительных и интенсивных физических упражнений. Они являются идеальной альтернативой углеводам, когда мышечный гликоген исчерпан. BCAA также способствуют устранению усталости, что позволяет проводить более мощные тренировки. Заслуживает внимания также гликогенный лейцин, который преодолевает путь М-тора и вызывает высвобождение инсулина. Разветвленные аминокислоты в классическом соотношении 2: 1: 1 можно найти в продукте BCAA Plus.

Антикатаболический глютамин

Глютамин - это аминокислота, которая очень положительно влияет на разрушение мышечных волокон - она ​​обладает сильным антикатаболическим действием. Добавка содержит 3 г L-глютамина на порцию. Это эндогенная аминокислота, которая является амидом глутаминовой кислоты. Глютамин является переносчиком азота и важным компонентом аноксиданта - глутатиона. Это найдено прежде всего в мышцах, где это затрагивает гомеостаз и правильное функционирование клеток. Организм также поддерживает иммунную систему и герметизирует кишечник.

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10