Facebook Pixel

Протеин Power Pro Probio Whey Protein 1000 g /25 servings/ Моккачино

Країна виробник: Україна
Код товару: 57481

В наявності

1 137 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

Протеин Probio — специальный коктейль для регуляции пищеварения.

Протеиновый коктейль Probio Мокачино обладает насыщенным и в то же время мягким вкусом кофе с молоком. Он отлично растворяется в воде, остается при этом таким же густым, насыщающим и ароматным. За счет натуральных ароматизаторов и вкусовых добавок коктейль по вкусу и запаху не отличить от капучино в вашей любимой кофейне. Но в отличие от обычного кофейного напитка он оставит после себя чувство сытости на длительное время.

Коктейль смешается с абсолютно любой жидкостью и будет иметь однородную, шелковистую текстуру без всяких комков и неприятного осадка.

Смесь спорообразующих бактерий Bifidobacterium longum, Enterococcus faecium, Bacillus Subtilis и Basillus Licheniformis. Бактерии активно участвуют в пищеварении, инактивации токсинов, синтезе витаминов и незаменимых аминокислот. В отличии от разрекламированных йогуртов, в Probio бактерии содержатся в достаточном объеме на одну порцию (40 г) коктейля, чтобы не растерять большинство своих компонентв в желудочном соке и дойти до кишечника, где и начинается их основная работа. В кишечнике бактерии быстро размножаются и вытесняют вредную микрофлору. Таким образом, стимулируется рост собственной микрофлоры, которая в привычной жизни подвержена дисбиозу. Спорообразующие бактерии протеина Probio способствует мягкому очищению кишечника. Чистый кишечник не давит на внутреннюю мышцу пресса и не растягивает ее, что очень важно, если вы стремитесь к плоскому животу. Когда внутренние мышцы живота теряют упругость, живот начинает сильно выпячиваться и, в совсем запущенных случаях, свисать. Бактерии задерживаются в организме в течение 10-12 дней, даже по окончанию приема коктейля Probio его действие продолжается. Бифидобактерии абсолютно безвредны. Протеиновая смесь подойдет тем, кто хочет прибавить в весе за счет мышечной ткани. В составе Пробио нет «медленных» протеинов, которые камнем ложатся в желудке, создавая эффект насыщения. Действие коктейля Probio основывается на 3-х основный составляющих спортивных добавок:

  • изолят сывороточного протеина — более 90% чистого белка без жира, холестерина и лактозы (молочного сахара). Простая формула без тяжелых компонентов позволяет ему быстрее усваиваться мышцами. Эффективная добавка для роста мышечной ткани и предотвращения катаболического процесса в мышцах.
  • гидролизат сывороточного протеина — гидролизированный изолят с повышенной усвояемостью мышцами. Обладает наиболее выраженными анаболическими свойствами. Присутствие этой спортивной добавки говорит о высоком качестве протеиновой смеси, так как производство гидролизата самое дорогостоящее.
  • концентрат сывороточного протеина — наиболее привычная добавка в протеиновых смесях. Содержит от 60-ти до 90% белка. Усваивается медленнее изолята и гидролизата, но дружелюбно воспринимается организмом, благодаря молекулярной схожести с привычными продуктами питания.

Рекомендации по применению

Взрослым по 2 ст. л. (40 г) на порцию.В тренировочные дни: 3 раза в день через 15-20 минут после физических нагрузок и между основными приемами пищиВ нетренировочные дни: 2 раза в день между основными приемами пищи.

Способ применения:

одну порцию смеси — 2 ст. л. (40 г) — размешать с 200-300 мл воды, молока или другой жидкости.

Склад
Water, Cetearyl Alcohol, Chrysanthemum Indicum Extract, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Gleditschia australis Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Fragrance, Glutamic Acid, Rehmannia chinensis Root Extract, Biota Orientalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aminopropyl Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Behentrimonium Chloride, Morus alba Root Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Acorus gramineus Root/Stem Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Ceteareth-20, Cnidium officinale Root Extract, Hydrolyzed Keratin, PEG-10, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10