Facebook Pixel

Відгуки покупців про карнозин, L-Carnosine, Now Foods, 500 мг, 100 вегетаріанських капсул

Відгуки покупців

Популярні відгуки покупців

Фільтри
Дата
рейтинг Корисність
  1. Катя

    0 people found this helpful
    Для энергии
    Принимаю всего 5 дней. Покупала для поднятия энергии. После первого дня приема ( 1 капсулы) с утра почувствовала легкость во всем теле. Но немного покалывали почки ( у меня здесь проблемка), На следующий день почки прошли. Теперь с утра я полна сил и бодрости. Почувствовала себя молодой. (Мне 50). А ещё - с утра моё дыхание стало гораздо чище. Надеялась, что голова станет яснее работать - пока этого не произошло, буду надеяться на накопительный эффект. Настораживает, что снизился аппетит, причем значительно. Интересно,что будет происходить со мной дальше с применением L-карнозина.
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  2. Наталья

    0 people found this helpful
    Для поднятия тонуса
    Отличный БАД с первой недели приема.Усталость долой,улучшение общего состояния организма,ясная голова,уже не хочется лишний раз «поваляться» дома.В купе с физ.тренировками-рекомендую!
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  3. Зоя

    0 people found this helpful
    Для улучшения памяти.
    Принимаю биодобавку для улучшения памяти и мышления. Все началось с забывчивости по мелочам, на работе сначала шутили с меня, потом пошли советы. Так я вышла на эту биодобавку. Сейчас у меня проблем с памятью нет. Заметила, что и общее состояние мое улучшилось. Раньше сырая и холодная погода влияла на мое настроение, чувствовала себя одинокой и разбитой, на вечер уже не оставалось сил. Карнозин помог мне со всем справиться. Очень довольна его действием.
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  4. Инна Львовна

    5 people found this helpful
    Против старения
    Я человек в возрасте И вот уже 2 года я пью L-карнозин, Now Foods, 500 мг в капсулах. Сначала пила для того, чтобы избавиться от усталости, сонливости, улучшение памяти, поддержании работы сердца.Теперь чувствую себя в отличной форме.Самое главное, что моя голова стала работать лучше. Я ощутила прилив энергии. Но самое главное. что я стала молодеть - исчезли мелкие морщины, кожа лица оживилась, ушла синева под глазами. Я сделала вывод для себя - это препарат против старения. Девочки молодейте вместе с препаратом L-карнозин

    Цей відгук був корисний?
    0
    0
  5. Мирослава

    0 people found this helpful
    От усталости
    Уникальный препарат! Работаю в 3 смены. Ночные смены переносила очень тяжело, быстро уставала,,боролась с сонливостью, голова соображала плохо.Теперь пью L-карнозин, 500 мг в капсулах от фирмы-производителя Now Foods. Все стало на свои места. Я почувствовала прилив энергии, исчезла сонливость и усталость. Даже помолодела. Очень довольна, что нашла такой препарат.Устраивает расфасовка по 100 капсул. Получается дешевле.Побочных явлений я не заметила.Рекомендую попробовать и вы не пожалеете.
    Цей відгук був корисний?
    0
    0
Напишіть відгук
Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
* Деталі акції за посиланням
Додати відгук
  • Як ви оцінюєте цей товар?

Посилання на відео з Youtube

Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Відгук буде показаний після модерації.

loader
Ви відправили відгуки модераторам.
5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
-10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10