У мамы сахарный диабет и гипертония, подруга посоветовала принимать пажитник. Результат приятно удивил -давление стабилизировалось, а уровень сахара значительно снизился. Теперь всем своим подружкам - диабетикам рекомендует принимать.Скоро зима и простуды неизбежны ,надеюсь, будем спасаться пажитником.
Все знают как необходим рыбий жир для нормального развития скелета ребенка и как трудно заставить его пить. В этом продукте Nordic Naturals прекрасное сочетание очищенного арктического рыбьего жира с натуральным клубничным ароматом и вкусом. Кроме того, что жидкий рыбий жир помогает правильному формированию скелета, он еще и активно влияет на работу мозга, а ведь каждой мамочке хочется, чтобы ее ребенок был здоровым и умным Я купила такой флакончик и давала ребенку каждый день по половинке чайной ложечки отдельно от еды. Ребенок с удовольствием пил его. Хватило на !,5 месяца, заказала еще 2 ведь впереди зима и моему ребенку не грозит недостача витамина Д.
Взяла ети витамины дочке, пьет уже чуть больше месяца. Очень быстро стали заметны результаты! Появилось много энергии, стала намного лучше спать. Ходим в ясли и не болеем! Очень приятный вкус, ребенку нравится. Удобно, что витаминки жидкие и приятные. Понравился состав, фирма тоже внушает доверие.
Я згадав свій пароль