Действительно, запах стоит приятный на всю квартиру, не приторный. Также порошок хорошо отстирывает даже детские вещи, футболочки и трусики. В общем, мне им пользоваться очень нравится.
Я не любитель экспериментировать, особенно в домашнем хозяйстве, если подсела на что-то, то на долго... Этот порошок год назад мне посоветовала моя любимая свекровь. Долго уговаривать меня не стала, просто принесла пакет в подарок. Ну и естественно мне пришлось попробовать... Результат превзошел все мои ожидания! Я вообще занятой человек, редко бываю дома, очень часто стиральную машину загружают муж или сын. Застирывать пятна, воротнички нет возможности и желания, Порошок идеально справляется со своей задачей. Спасибо моей свекрови, пользуюсь ним по сей день. Еще после стирки нет резкого запаха порошка, она просто пахнет свежестью.
Я згадав свій пароль