Принимала месяц эту добавку. Страдала от постоянной усталости, повышенного давления и тахикардии. Усталость прошла уже через несколько дней. По поводу давления: таблетки принимаю, но оно стабилизировалось. Муж принимал, избавился от усталости и как ни странно от пародонтоза.
Я купил третий пакет этого чая для почечной недостаточности из-за диабета. После принятия этого чая в течение двух месяцев ушла отечность ног, не нужно принимать мочегонные таблетки вообще. Высокий креатинин уменьшился, что очень хорошо.
Этот чай можно приготовить в течение 4-7 дней и хранить в холодильнике, мама принимала по 1 чашке (250 мл) каждое утро.
Одного пакета хватает на один месяц.
Я згадав свій пароль