Ухо, Горло, Нос, Ear, Nose & Throat, Nature's Plus, для взрослых, вкус вишни, 60 таблеток для рассасывания
В наличии
Оптовая скидка
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Natures Plus, Adults Ear, Nose & Throat Lozenges, Natural Tropical Cherry Berry
Предлагаемое использование: для взрослых в качестве пищевой добавки рассасывать по 2 таблетки один раз в день.
Другие ингредиенты: ксилит, фосфат кальция, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, стеарат магния, гуаровая камедь, натуральный цвет, травяная смесь для ухода за ушами, носом и горлом (ромашка [Ромашка аптечная, цветы] и листья коровяка [Коровяк обыкновенный]).
Не содержит: глютен, искусственных красителей и консервантов, дрожжей, пшеницы и сои.
Предупреждения: хранить плотно закрытым в сухом, прохладном месте, недоступном для детей. После вскрытия хранить в холодильнике.
Размер порции: 2 таблетки для рассасывания | ||
Количество порций: 30 | ||
Количество на порцию | % от суточной потребности** | |
Калории | 5 | |
Всего углеводов |
3 г | 1% |
Сахарный спирт (ксилит) | 3 г | *** |
Цинк (карнозин цинка) | 1 мг | 7% |
Лактобациллы Ацидофилус (4 миллиарда жизнеспособных клеток ‡) | 300 мг | *** |
S. salivarius K12 (2 миллиарда жизнеспособных клеток ‡) | 20 мг | *** |
‡ На момент изготовления. | ||
*** Суточная потребность не определена. | ||
** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий. |
Вопросы о товаре
Задайте свой вопрос
С этим товаром покупают
Отзывы пользователей
- Таблетки беру сразу как только чувствую что заложило нос, запершило в горле, или стрельнуло в ухе. Или чувствую что перемерзла, промокла и мне грозит заболеть. Один - два дня, и все проходит. С тех пор как таблетки у меня в аптечке, я не хожу на больничные, не лежу с компрессами и не пью антибиотики.
- Как и выше написано в отзыве, препарат помогает тем у кого слабый иммунитет. и просто температурой в два-три дня это не заканчивается, а обязательно какое- нибудь осложнение. Я тоже принимал его по назначению врача, и действительно избежал осложнения.
- Хочу написать отзыв, может пригодиться кому-то. Все мои простуды всю жизнь заканчиваются осложнениями: отит, синусит (это в лучшем случае), трахеит. Как говорил лор-врач, хроник. Сколько себя помню спал с открытым ртом, так как дышать было тяжело, особенно на спине. И уже будучи взрослым, переболев элементарной простудой все повторялось. Ну еще спасали поездки на море, но это буквально до октября-ноября. Потом снова все повторялось. И вот посетив очередной раз лора, но уже другого, он мне порекомендовал попробовать пропить БАД, но длительно. Я согласился, терять мне нечего, но и особо не верил в результат, жена настояла и поддержала меня. И заказала мне первую баночку, Результат превзошел все мои ожидания! Вторую упаковку заказал уже себе сам. Честно, я никогда не верил в эти БАДы, но как оказалось зря и не заслуженно. Во первых, я не подхватываю простуду, видать иммунитет тоже укрепляет, и сплю спокойно на спине, дышать мне легко и свободно. Моей благодарности нет предела! И врачу спасибо и жене и этому великолепному средству!