Facebook Pixel

Питання і відповіді про біотин, biotin, now foods 1000 мкг, 100 вегетаріанських капсул

С чем в комплексе надо пить биотин?
в идеале с рыбьем жиром, но это не обязательно
Відповідь:контент-менеджер сайта на 5 січня 2018 р.
Додати відповідь
здравствуйте! При заказе товара, когда будет отправка в харьков новой почтой? до сколькu нужно оформить и оплатить заказ для отправки сегодня? спасибо.
есть в наличии, можем сегодня отправить, у нас в 15.00 отправка, желательно пораньше, потому что очень много заказов сейчас..
Відповідь:контент-менеджер сайта на 23 січня 2018 р.
Додати відповідь
Если очень сильно выпадают волосы Биотин нужно начать принимать сразу в больших дозировках или увеличивать постепенно. Я неделю уже принмаю по 300мг, а теперь еще приобрела 10000мг.
Биотин нужно приинимать 3 месяца. Я принимаю 5000 Солгар.
Відповідь:контент-менеджер на 14 травня 2018 р.
Додати відповідь
Пару недель назад ,мы приобрели Биотин, Biotin, Now Foods, 1000 мкг, 100 капсул..перед приобретением, я с Вами консультировался в отношении приема этого препарата для 15-летней дочери. Вы сказали ,что нужно принимать два раза в день(утром и вечером) запивая водой.Вопрос: Почему на банке написано о приеме 1 раз в день?
Добрый день, потому что суточная дозировка для полностью здорового человека 300мкг. Биотин - это витамин группы В, усваивается не полностью, только частично, если Вы покупали, то, наверно, с волосами есть проблема. Принимать можно 5000 и 10000мкг, но это для взрослого организма. Учитывая, что дочке 15 лет, не стоит брать такую большую дозировку
Відповідь:контент-менеджер на 13 серпня 2018 р.
Додати відповідь
Добрый вечер! Не противопаказано ли принимать биотин кормящим мамам?
Здравствуйте, Марина! Производитель Now Foods предупреждает: проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны / кормите грудью ... Поэтому Вы сами решаете принимать Вам биотин или нет. Если Вы спрашиваете моего совета, то в Вашем положении необходимо принимать только жизненно важные препараты, а то, что можно не принимать, то его лучше пока не принимать, до окончания кормления ребенка.
Відповідь:контент-менеджер сайта на 6 листопада 2018 р.
Додати відповідь
Показати ще

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10