Facebook Pixel

Протеин MEX Nutrition Nitro Whey 2270 g /75 servings/ Vanilla Cinnamon

Країна виробник: США
Код товару: 61728

В наявності

2 092 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

MEX Nutrition Nitro Whey – качественная протеиновая смесь на основе быстродействующих белков с добавлением минералов, которая обеспечивает мышечное питание для максимального их роста и развития. Данный продукт идеально подходит для спортсменов и активных людей, как источник вкусных и питательных белков для пополнения белковых запасов.

Nitro Whey сочетает в себе концентрат сывороточного белка (WPC), изолят сывороточного белка (WPI) и изолят соевого белка (SPI), что вместе с гидролизированными пептидами, делает этот продукт одним из лучших для восстановления и роста мышц.

Каждая порция продукта обеспечивает организм 21 грамм протеина и только 1 грамм жира. Кроме того, Nitro Whey изготовлен на основе уникального аминокислотного состава, сочетающего аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) и аргинина и глютамина.

Аргинин - это условно незаменимая алифатическая аминокислота, которая выступает в роли донатора оксида азота. Оксид азота - это медиатор, регулирующий тонус сосудов артериального русла, от которого зависит артериальное давление и питание всех органов и тканей, включая мышцы. При недостатке аргинина и недостаточной активности NO-синтаз артериальное давление возрастает. Аргинин играет важную роль в делении мышечных клеток, восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм, удалении шлаков, иммунной системе, а также увеличивает продукцию соматотропного гормона.

L-глютамин участвует в поддержании положительного баланса азота, играет важную роль в синтезе ДНК и служит в качестве первичного транспортера азота в мышечные ткани. Он необходим для восполнения потери азота при тренировки мышц и ускоряет их восстановление. Кроме того, прием глютамина увеличивает секрецию гормона роста.

Минералы обеспечивают проводимости нервных волокон и сокращения мышц, а также выработку энергии и поддержание водно-электролитного баланса. Кальций выступают в роли составных частей ткани костей.

Покупці також цікавились Схожі товари

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10