Facebook Pixel

Протеин Magnum Nutraceuticals Quattro 1 820 g /50 servings/ Vanilla Ice Cream

Країна виробник: Канада
Код товару: 57708

В наявності

7 577 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

Протеин MAGNUM QUATTRO - высоко белковый коктейль, который:

– Легко усваивается и ускоряет набор мышечной массы

– Укрепляет иммунитет

– Дополняет правильное питание


Как действует коктейль Quattro

Препарат представляют собой смесь четырех белков, которые усваиваются с разной скоростью. Благодаря этому, препарат обеспечивает организм аминокислотами в течение 8-ми часов с момента его приема. Использование коктейля дает возможность увеличить количество белка в организме и сбалансировать питание.

Нарастить рельефные мышцы и в дальнейшем сохранить мышечную массу без достаточного количества протеина невозможно. Коктейль Magnum Quattro не только поможет нарастить и сохранить мышцы, а и сделает их плотнее, укрепит кости.

Максимальный результат Quattro дает в сочетании с правильным питанием и регулярными тренировками. Тем не менее, этот препарат подходит и для людей, которые не занимаются спортом и не следят за своим питанием.


Состав продукта

Коктейль состоит из четырех видов белковых изолятов с разной скоростью усвоения. Состав продукта отличаются высокой степенью очистки. Он не содержит лактозы, жиров, холестерина, остатков глютена, орехов и сои, поэтому коктейль могут употреблять даже люди, страдающие аллергией. В 100 граммах MAGNUM QUATTRO содержится 86% чистых белков:

- Сывороточный изолят - попадает в кровь через 15 минут.

- Изолят молочного белка - усваивается в течение 90 минут.

- Изолят яичного белка - поступает в кровоток за 90 минут.

- Мицеллярный казеин (изолят творожного белка) - усваивается до 8 часов.

Сывороточный изолят, входящий в состав продукта, усваивается организмом в течение 15-ти минут с момента приема. После тренировок он предотвратит разрушение мышц. Изолят Молочного белка является лучшим представителем быстрых и медленных протеинов, которые создают положительный азотистый баланс, эффективно стимулирующий мышечный рост. Мицеллярный казеин (творожный белок) поддерживает мышцы в течение 8-ми часов и дает чувство насыщения. Также в составе продукта содержится изолят яичного белка, который не смотря на свою высокую стоимость, используется при изготовлении протеиновых коктейлей, так как обладает хорошо сбалансированным аминокислотным составом и высокой степенью усвоения.


Кому рекомендован

Для людей, которые усиленно тренируются, чтобы нарастить мышечную массу и сжечь лишний жир, очень важно ежедневно потреблять достаточное количество белка. Часто бывает, что возможность полноценно поесть отсутствует либо не получается набрать необходимое количество белка с повседневным рационом. В таких случаях выручит коктейль Quattro. Он подойдет не только тем, кто занимается спортом, а и людям физического труда, тем, чья норма потребления белка выше среднего. Он рекомендован в период восстановления после травм, так как помогает ускорить реабилитацию. Во многих клиниках Канады этот продукт используется для восстановительного лечения.

Коктейль подходит всем – от профессиональных спортсменов до домохозяек.


Как принимать

Для приготовления разовой порции коктейля необходимо развести 36 грамм смеси (один мерный колпачок) в 300 мл воды или обезжиренного молока. Коктейль Quattro отлично подходит для использования в вечернее время в качестве альтернативы сладким десертам. Также он может заменить собой промежуточный прием пищи или являться дополнением к основному рациону питания, если он не содержит достаточного количества белка. Для восстановления коктейль принимают через 20-30 минут после окончания тренировок или других физических нагрузок


Чем усилить действие

Коктейль Quattro является самостоятельным продуктом. Для получения большего эффекта он может приниматься вместе с препаратами Greens, Thrust и Primer от Magnum.

Склад
Water, Cetearyl Alcohol, Chrysanthemum Indicum Extract, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Gleditschia australis Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Fragrance, Glutamic Acid, Rehmannia chinensis Root Extract, Biota Orientalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aminopropyl Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Behentrimonium Chloride, Morus alba Root Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Acorus gramineus Root/Stem Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Ceteareth-20, Cnidium officinale Root Extract, Hydrolyzed Keratin, PEG-10, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Покупці також цікавились Схожі товари

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10