Facebook Pixel

Протеин Syntrax Trophix 5.0 2240 g /73 servings/ Creamy Vanilla

Країна виробник: США
Код товару: 57315

В наявності

2 829 грн
Продавець товару Написати продавцеві Поскаржитись
Опис

В состав уникальной смеси Trophix® входят сывороточный белок, яичный альбумин и глутаминовые пептиды. Сыворотка является быстродействующим источником белка, который поддерживает иммунную систему и снабжает организм аминокислотами. Яичный альбумин - это хорошо округленный белок со средним высвобождением, который отлично способствует росту и поддержанию мышечной ткани благодаря превосходному аминокислотному профилю и обилию факторов роста. Наконец, глютаминовые пептиды являются источником белка, не имеющим себе равных по своей способности обеспечивать биодоступный глютамин, один из важнейших строительных блоков в организме человека. Обладая уникальными преимуществами этих разнообразных белков, Trophix®, несомненно, является идеальным белковым порошком для поддержания как кратковременного, так и долгосрочного здоровья и восстановления.

Как и во всех продуктах Syntrax®, Trophix® использует только высококачественные источники белка и ароматизаторы. Эти ингредиенты могут быть более дорогими, чем те, которые используются в других белковых порошках, но они имеют прекрасный вкус, обеспечивают мгновенную смешиваемость и сохраняют все свои преимущества для здоровья. С Trophix® вам больше никогда не придется выпивать наполненный комками, ужасный на вкус протеиновый коктейль.

Почему смесь разных белков вместо одного белка?

Действительно, есть несколько очень высококачественных источников белка, таких как яйца, казеин и сыворотка; однако ни один из них не идеален во всех аспектах. Все эти источники белка одинаковы с точки зрения общего состояния здоровья и роста мышечной ткани тела, но у каждого есть свои специфические физиологические сильные и слабые стороны. Например, яичный белок считается источником белка золотого стандарта. Он не только отлично поддерживает рост и поддержание мышечной ткани, но также содержит множество факторов роста и микроэлементов. Недостатком является то, что это очень дорого. Было показано, что сывороточный белок является самым быстрым метаболизированным источником белка и обладает превосходными иммуностимулирующими способностями.Было показано, что казеин является источником белка с самым медленным метаболизмом, что делает его превосходным для обеспечения мышечной ткани аминокислотами в течение продолжительного периода времени и создания долговременного чувства сытости. В качестве дополнительного преимущества Trophix® содержит глутаминовые пептиды. Хотя глютаминовые пептиды не столь полезны, как яйца, казеин или сыворотка, они являются лучшим источником биодоступного глютамина, одного из важнейших строительных блоков для человеческого организма. Таким образом, несмотря на то, что прием одного источника белка имеет много преимуществ, в конечном счете, лучший способ действий состоит в том, чтобы потреблять несколько высококачественных источников белка, чтобы минимизировать слабые стороны и максимизировать сильные стороны каждого источника.

Чем Trophix® отличается от Matrix®?

Хотя Trophix® и Matrix® используют одни и те же типы высококачественных белков, соотношения белков в каждой смеси различны. Любой продукт идеально подходит для использования в любое время, но каждый предлагает уникальные преимущества для тех, кто имеет более конкретные потребности. Matrix® - это преимущественно сывороточный белок, тогда как Trophix® - это преимущественно мицеллярный казеин. В результате Trophix® идеально подходит для людей, которые хотят подчеркнуть преимущества казеина в виде пролонгированного высвобождения, такие как длительная доступность аминокислот и длительное чувство сытости, не жертвуя кратко- и среднесрочными преимуществами белковой смеси. Matrix®, с другой стороны, отлично подходит для тех, кто хочет сосредоточиться на более быстром восстановлении и повышении иммунитета сыворотки, в то же время обеспечивая продолжительные результаты с яичным альбумином и мицеллярным казеином.

Когда лучше всего принимать Trophix®?

Поскольку он содержит белки, которые быстро и медленно метаболизируются, Trophix® является идеальным источником белка в любое время суток. Некоторые люди потребляют быстродействующий источник белка, такой как сывороточный белок, после тренировки и потребляют медленно действующий источник белка, такой как казеин, перед сном. Поскольку Trophix® содержит белки медленного, среднего и быстрого действия, он идеально подходит для любой ситуации. Он обладает способностью быстро бомбардировать сухую массу тела аминокислотами и обеспечивает организм этими же питательными веществами в течение длительного периода времени.

Является ли Trophix® превосходным белком для людей с заболеваниями, таких как пациенты после бариатрической хирургии?

Да! Аминокислотный профиль в Trophix® является лучшим из всех белков на рынке. Кроме того, поскольку он обеспечивает уникальные преимущества четырех различных источников белка, он предлагает наилучшую возможность для улучшения общего состояния здоровья и благополучия...от оптимизации мышечной массы тела и уровня жировой ткани до поддержания идеального антиоксидантного статуса до поддержания нормальной функции почек и иммунной системы. Наконец, поскольку Trophix® является преимущественно казеином, он придает долговременное чувство сытости, что делает его особенно полезным для пациентов с бариатрией или тех, кому необходимо сократить потребление калорий, жиров или перекусов.

Склад
Water, Cetearyl Alcohol, Chrysanthemum Indicum Extract, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Gleditschia australis Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Fragrance, Glutamic Acid, Rehmannia chinensis Root Extract, Biota Orientalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aminopropyl Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Behentrimonium Chloride, Morus alba Root Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Acorus gramineus Root/Stem Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Ceteareth-20, Cnidium officinale Root Extract, Hydrolyzed Keratin, PEG-10, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Покупці також цікавились Схожі товари

Питання клієнтів

Немає питань

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    Відгуки покупців

    0

    0 відгуки

    Фільтри
    Дата
    рейтинг Корисність

    Відгуків немає

    Напишіть відгук
    Отримайте 40 грн на бонусний рахунок за відгук з фото або відео товару*
    * Деталі акції за посиланням
    Додати відгук
    • Як ви оцінюєте цей товар?

    Посилання на відео з Youtube

    Додавайте до 10 зображень в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

    Відгук буде показаний після модерації.

    loader
    Ви відправили відгуки модераторам.
    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10